去程: 江东师院 — 江东花苑 — 亚麻小区 — 插旗居委 — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 十五中 — 三中院 — 财政小区 — 步阳路口 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 沙溪移民点 — 涪陵火车站 (24站)
回程: 涪陵火车站 — 沙溪移民点 — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 步阳路口 — 财政小区 — 三中院 — 畜牧局 — 十五中 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 插旗居委 — 亚麻小区 — 江东花苑 — 江东师院 (25站)
去程: 易家坝 — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 老五中 — 金科廊桥 — 水投集团 — 糠壳湾 — 兴涪路口 — 兴涪公寓 — 五中(迎宾大道) — 天子殿 — 长江大桥北 — 黄旗 (17站)
回程: 黄旗 — 长江大桥北 — 天子殿 — 五中(迎宾大道) — 兴涪公寓 — 兴涪路口 — 糠壳湾 — 水投集团 — 金科廊桥 — 老五中 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (18站)
去程: 易家坝 — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 老五中 — 金科廊桥 — 水投集团 — 奥海大道 — 南马山 (12站)
回程: 南马山 — 奥海大道 — 水投集团 — 金科廊桥 — 老五中 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (13站)
去程: 变压器厂 — 烟厂 — 乌杨树 — 清溪沟 — 海陵支路 — 电影公司 — 南门山(重百) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 十五中 — 黎明花园 — 太极新村 — 步阳路口 — 轻纺小区 — 步阳小区 — 青龙湾 — 港务局 — 桥南新苑 — 大修厂 — 旧车市场 — 太极大桥东 — 十六中 — 广电中心 (24站)
回程: 广电中心 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 大修厂 — 桥南新苑 — 港务局 — 青龙湾 — 步阳小区 — 轻纺小区 — 步阳路口 — 太极新村 — 黎明花园 — 十五中 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(重百) — 电影公司 — 海陵支路 — 清溪沟 — 乌杨树 — 烟厂 — 变压器厂 (24站)
去程: 顺江小区 — 顺江车库 — 顺江花园大门 — 罗家花园加油站 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (17站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园加油站 — 顺江花园大门 — 顺江车库 — 顺江小区 (18站)
去程: 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (25站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 (26站)