去程: 易家坝 — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 老五中 — 金科廊桥 — 水投集团 — 糠壳湾 — 兴涪路口 — 兴涪公寓 — 五中(迎宾大道) — 天子殿 — 长江大桥北 — 黄旗 (17站)
回程: 黄旗 — 长江大桥北 — 天子殿 — 五中(迎宾大道) — 兴涪公寓 — 兴涪路口 — 糠壳湾 — 水投集团 — 金科廊桥 — 老五中 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (18站)
去程: 客运中心 — 乌江大桥西 — 城五校 — 涪一中 — 两江广场 — 电力广场 — 锦天名都 — 白鹤梁 — 黄金海岸 — 老五中 — 金科廊桥 — 水投集团 — 糠壳湾 — 兴涪路口 — 兴涪公寓 — 崇义学校 — 沙溪温泉 — 南岸浦(长江二桥南) — 青杠湾 — 龙桥 — 荣桂 (21站)
回程: 荣桂 — 龙桥 — 青杠湾 — 南岸浦(长江二桥南) — 沙溪温泉 — 崇义学校 — 兴涪公寓 — 兴涪路口 — 糠壳湾 — 水投集团 — 金科廊桥 — 老五中 — 黄金海岸 — 白鹤梁 — 锦天名都 — 电力广场 — 两江广场 — 涪一中 — 城五校 — 乌江大桥西 — 客运中心 (21站)