去程: 变压器厂 — 烟厂 — 乌杨树 — 清溪沟 — 海陵支路 — 电影公司 — 南门山(重百) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 十五中 — 黎明花园 — 太极新村 — 步阳路口 — 轻纺小区 — 步阳小区 — 青龙湾 — 港务局 — 桥南新苑 — 大修厂 — 旧车市场 — 太极大桥东 — 十六中 — 广电中心 (24站)
回程: 广电中心 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 大修厂 — 桥南新苑 — 港务局 — 青龙湾 — 步阳小区 — 轻纺小区 — 步阳路口 — 太极新村 — 黎明花园 — 十五中 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(重百) — 电影公司 — 海陵支路 — 清溪沟 — 乌杨树 — 烟厂 — 变压器厂 (24站)
去程: 广电中心 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 计生委 — 崇义办事处 — 中天广场 — 西城华府 — 科委 — 稻香路口 — 物资小区 — 区政府小区 — 松翠学御 — 环保局 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 邮政局 — 电力大厦 — 顺江花园大门 — 顺江车库 — 顺江小区 (23站)
回程: 顺江小区 — 顺江车库 — 顺江花园大门 — 电力大厦 — 邮政局 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 环保局 — 松翠学御 — 区政府小区 — 物资小区 — 稻香路口 — 科委 — 西城华府 — 中天广场 — 崇义办事处 — 计生委 — 旧车市场 — 太极大桥东 — 十六中 — 广电中心 (23站)