涪陵公交 108
去程: 变压器厂 — 烟厂 — 乌杨树 — 清溪沟 — 海陵支路 — 电影公司 — 南门山(重百) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 十五中 — 黎明花园 — 太极新村 — 步阳路口 — 轻纺小区 — 步阳小区 — 青龙湾 — 港务局 — 桥南新苑 — 大修厂 — 旧车市场 — 太极大桥东 — 十六中 — 广电中心 (24站)
回程: 广电中心 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 大修厂 — 桥南新苑 — 港务局 — 青龙湾 — 步阳小区 — 轻纺小区 — 步阳路口 — 太极新村 — 黎明花园 — 十五中 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(重百) — 电影公司 — 海陵支路 — 清溪沟 — 乌杨树 — 烟厂 — 变压器厂 (24站)
备注信息:
无