去程: 人武部 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 鹅颈关 (29站)
回程: 鹅颈关 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 人武部 (29站)
去程: 江东办事处 — 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 大龙酒店 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 — 大塘路口 — 浙涪学校 — 四环明珠 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 浪琴屿 — 希望小学 — 三机关 — 金盾小区 — 区法院 — 青龙山公墓 — 青龙山嘴 — 娃哈哈公司 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 崇义学校 — 五中(迎宾大道) — 天子殿 — 长江大桥北 (38站)
回程: 长江大桥北 — 天子殿 — 五中(迎宾大道) — 崇义学校 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 娃哈哈公司 — 青龙山嘴 — 青龙山公墓 — 区法院 — 金盾小区 — 三机关 — 希望小学 — 浪琴屿 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 四环明珠 — 浙涪学校 — 大塘路口 — 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 大龙酒店 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 — 江东办事处 (38站)
去程: 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 杨家花园 — 高笋塘 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 蔡家坡 — 秋月门花园 — 秋月门 — 城八校 — 锦天名都 (25站)
回程: 锦天名都 — 城八校 — 秋月门 — 秋月门花园 — 蔡家坡 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 — 电信局 — 高笋塘 — 杨家花园 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 (26站)