去程: 江东办事处 — 江东师院 — 金帝服装厂 — 涪天路口 — 乌江大桥东 — 乌江大桥西 — 大龙酒店 — 新光小区 — 顺园路口(万景别院) — 江畔广场 — 长柳坡 — 商贸公司 — 之江名苑 — 长运花园 — 行政服务中心 — 敦仁移民小区 — 大塘路口 — 浙涪学校 — 四环明珠 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 浪琴屿 — 希望小学 — 三机关 — 金盾小区 — 区法院 — 青龙山公墓 — 青龙山嘴 — 娃哈哈公司 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 崇义学校 — 五中(迎宾大道) — 天子殿 — 长江大桥北 (38站)
回程: 长江大桥北 — 天子殿 — 五中(迎宾大道) — 崇义学校 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 娃哈哈公司 — 青龙山嘴 — 青龙山公墓 — 区法院 — 金盾小区 — 三机关 — 希望小学 — 浪琴屿 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 四环明珠 — 浙涪学校 — 大塘路口 — 敦仁移民小区 — 行政服务中心 — 长运花园 — 之江名苑 — 商贸公司 — 长柳坡 — 江畔广场 — 顺园路口(万景别院) — 新光小区 — 大龙酒店 — 乌江大桥西 — 乌江大桥东 — 涪天路口 — 金帝服装厂 — 江东师院 — 江东办事处 (38站)
去程: 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 罗家花园加油站 — 电力大厦 — 四环明珠 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 实验中学后门 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 南岸浦 — 涪高中 — 上桥路口 — 兰桂园 — 卫校 — 高速路口 — 车管所 — 三海兰陵 — 李渡办事处 — 艾家坝 — 李渡车站 — 高岩口 (34站)
回程: 高岩口 — 李渡车站 — 艾家坝 — 李渡办事处 — 三海兰陵 — 车管所 — 高速路口 — 卫校 — 兰桂园 — 上桥路口 — 涪高中 — 南岸浦 — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 实验中学后门 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 四环明珠 — 电力大厦 — 罗家花园加油站 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 (34站)