去程: 涪陵火车站 — 沙溪移民点 — 沙溪温泉 — 南岸浦 — 涪高中 — 上桥路口 — 兰桂园 — 卫校 — 高速路口 — 踏水桥 — 长江师院 — 马鞍 — 国通厂 (13站)
回程: 国通厂 — 马鞍 — 长江师院 — 踏水桥 — 高速路口 — 卫校 — 兰桂园 — 上桥路口 — 涪高中 — 南岸浦 — 沙溪温泉 — 沙溪移民点 — 涪陵火车站 (13站)
去程: 客运中心 — 兴华花园 — 罗家花园 — 罗家花园加油站 — 电力大厦 — 四环明珠 — 实验小学 — 交警支队 — 太极南湖 — 交委 — 实验中学后门 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 南岸浦 — 涪高中 — 上桥路口 — 兰桂园 — 卫校 — 高速路口 — 车管所 — 三海兰陵 — 李渡办事处 — 艾家坝 — 李渡车站 — 高岩口 (34站)
回程: 高岩口 — 李渡车站 — 艾家坝 — 李渡办事处 — 三海兰陵 — 车管所 — 高速路口 — 卫校 — 兰桂园 — 上桥路口 — 涪高中 — 南岸浦 — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 实验中学后门 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 四环明珠 — 电力大厦 — 罗家花园加油站 — 罗家花园 — 兴华花园 — 客运中心 (34站)
去程: 体育场 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 浪琴屿 — 希望小学 — 三机关 — 金盾小区 — 区法院 — 青龙山公墓 — 青龙山嘴 — 娃哈哈公司 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 南岸浦 — 涪高中 — 上桥路口 — 兰桂园 — 卫校 — 高速路口 — 踏水桥 — 长江师院 — 马鞍 — 花桥 (28站)
回程: 花桥 — 马鞍 — 长江师院 — 踏水桥 — 高速路口 — 卫校 — 兰桂园 — 上桥路口 — 涪高中 — 南岸浦 — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 娃哈哈公司 — 青龙山嘴 — 青龙山公墓 — 区法院 — 金盾小区 — 三机关 — 希望小学 — 浪琴屿 — 松翠路口 — 消防队 — 自来水公司 — 堡子城公园 — 涪陵饭店 — 体育场 (28站)