去程: 火车站 — 国际饭店 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 文化路北口 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆厂口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 七里园 — 旧车市场 — 武警教导中队 — 独山 — 张衡高中 — 柳树店 — 黄渠河 — 棉花库 — 井洼 — 空后水泥厂 (23站)
回程: 空后水泥厂 — 井洼 — 棉花库 — 黄渠河 — 柳树店 — 张衡高中 — 独山 — 武警教导中队 — 旧车市场 — 七里园 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆厂口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 文化路北口 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 国际饭店 — 火车站 (23站)
去程: 南阳汽配城 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 纺织站 — 自选商场 — 梅溪路口 — 南阳商场 — 南阳府衙 — 市第一人民医院 — 卧龙区委 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 独山大道口 — 白河桥南 — 南新路口 — 南阳啤酒厂 — 医专二附院 — 市农行白河支行 — 电子电器学校 (23站)
回程: 电子电器学校 — 市农行白河支行 — 医专二附院 — 南阳啤酒厂 — 南新路口 — 白河桥南 — 独山大道口 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 卧龙区委 — 市第一人民医院 — 南阳府衙 — 南阳商场 — 梅溪路口 — 自选商场 — 纺织站 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 南阳汽配城 (23站)
去程: 河南工院 — 大屯 — 大庄路口 — 交通驾校 — 南阳钢管厂 — 独山大道口 — 张衡路口 — 明山路口 — 仲景路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 万正小区 — 汉冶村 — 汉冶游园 — 光武路口 — 市中心医院 — 工农路口 — 市五交化公司 — 丽都花园酒店 — 南阳电厂 — 文化路北口 — 八一路口 — 文化路口 — 纺织站 — 国际饭店 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 国际饭店 — 纺织站 — 文化路口 — 八一路口 — 文化路北口 — 南阳电厂 — 丽都花园酒店 — 市五交化公司 — 工农路口 — 市中心医院 — 光武路口 — 汉冶游园 — 汉冶村 — 万正小区 — 七里园南口 — 星光学校 — 仲景路口 — 明山路口 — 张衡路口 — 独山大道口 — 南阳钢管厂 — 交通驾校 — 大庄路口 — 大屯 — 河南工院 (26站)
去程: 火车站 — 工贸口 — 太阳能市场(八一路) — 汽配市场 — 起重工具厂 — 刘庄 — 二十一小学 — 金凯悦 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 — 七里园东口 — 卧龙驾校 — 旧车交易市场 — 车管所 — 独山部队 — 独山村 — 独山公墓 — 邢营 — 达士营 (21站)
回程: 达士营 — 邢营 — 独山公墓 — 独山村 — 独山部队 — 车管所 — 旧车交易市场 — 卧龙驾校 — 七里园东口 — 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 金凯悦 — 二十一小学 — 刘庄 — 起重工具厂 — 汽配市场 — 太阳能市场(八一路) — 工贸口 — 火车站 (21站)
去程: 独山大道口 — 明山路口 — 仲景路口 — 教师公寓 — 工农路口 — 南阳妇女儿童医院 — 市人大政协 — 兴达花园 — 南航大厦 — 口腔医院 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 名流家俱世界 — 王府饭店 — 新华宾馆 — 市中医外科医院 — 鸡爪街口 — 南北园 — 龙泉阁 — 明山路口 — 市建委家属院 — 第二技工学校 — 白河桥北 — 白河桥南 — 南新路口 — 南阳棉纺厂 — 佳美家家具居广场 — 南阳家具博览中心 — 南阳理工学院 — 枣林 — 伏牛路口 — 永康医院 (32站)
回程: 永康医院 — 伏牛路口 — 枣林 — 南阳理工学院 — 南阳家具博览中心 — 佳美家家具居广场 — 南阳棉纺厂 — 南新路口 — 白河桥南 — 白河桥北 — 第二技工学校 — 市建委家属院 — 明山路口 — 龙泉阁 — 南北园 — 鸡爪街口 — 市中医外科医院 — 新华宾馆 — 王府饭店 — 名流家俱世界 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 口腔医院 — 南航大厦 — 兴达花园 — 市人大政协 — 南阳妇女儿童医院 — 工农路口 — 教师公寓 — 仲景路口 — 明山路口 — 独山大道口 (32站)
去程: 南阳医专 — 南方木业 — 南阳师院 — 二胶厂三区 — 市运管处 — 市农资公司 — 二胶厂二区 — 红庙路西口 — 七一路口 — 中医院 — 锦湖电脑市场 — 南阳一师 — 南阳宾馆 — 市委家属院 — 梅溪路口 — 豫宛宾馆 — 市第一人民医院 — 市第五小学 — 解放广场 — 校场路口 — 南北园 — 龙泉阁 — 明山路口 — 市建委家属院 — 第二技工学校 — 独山大道口 — 盛唐商务苑 — 南阳体育中心 — 下关帝庙 — 市盐业局 — 王府村 — 市烟草局 (32站)
回程: 市烟草局 — 王府村 — 市盐业局 — 下关帝庙 — 南阳体育中心 — 盛唐商务苑 — 独山大道口 — 第二技工学校 — 市建委家属院 — 明山路口 — 龙泉阁 — 南北园 — 校场路口 — 解放广场 — 市第五小学 — 市第一人民医院 — 豫宛宾馆 — 梅溪路口 — 市委家属院 — 南阳宾馆 — 南阳一师 — 锦湖电脑市场 — 中医院 — 七一路口 — 红庙路西口 — 二胶厂二区 — 市农资公司 — 市运管处 — 二胶厂三区 — 南阳师院 — 南方木业 — 南阳医专 (32站)