去程: 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市中医院 — 七一路口 — 红庙路口 — 卧龙医院 — 市八中 — 彭营(汉画馆) — 卧龙区检察院 — 唐湾 — 王营(金牛彩印) (14站)
回程: 王营(金牛彩印) — 唐湾 — 卧龙区检察院 — 彭营(汉画馆) — 市八中 — 卧龙医院 — 红庙路口 — 七一路口 — 市中医院 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 七一路口 — 中医院 — 锦湖电脑市场 — 南阳一师 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 育阳桥 — 花鸟市场 — 解放广场 — 校场路口 — 烟厂广场 — 医圣祠口 — 魏公桥 — 汽车东站 — 防爆厂家属院 — 防爆路口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 高新路口 — 市二十八中 — 七里园南口 — 市第一技工学校 (25站)
回程: 市第一技工学校 — 七里园南口 — 市二十八中 — 高新路口 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆路口 — 防爆厂家属院 — 汽车东站 — 魏公桥 — 医圣祠口 — 烟厂广场 — 校场路口 — 解放广场 — 花鸟市场 — 育阳桥 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 南阳一师 — 锦湖电脑市场 — 中医院 — 七一路口 — 南阳卫校 — 火车站 (25站)
去程: 南阳医专 — 南方木业 — 南阳师院 — 二胶厂三区 — 市运管处 — 市农资公司 — 二胶厂二区 — 红庙路西口 — 七一路口 — 中医院 — 锦湖电脑市场 — 南阳一师 — 南阳宾馆 — 市委家属院 — 梅溪路口 — 豫宛宾馆 — 市第一人民医院 — 市第五小学 — 解放广场 — 校场路口 — 南北园 — 龙泉阁 — 明山路口 — 市建委家属院 — 第二技工学校 — 独山大道口 — 盛唐商务苑 — 南阳体育中心 — 下关帝庙 — 市盐业局 — 王府村 — 市烟草局 (32站)
回程: 市烟草局 — 王府村 — 市盐业局 — 下关帝庙 — 南阳体育中心 — 盛唐商务苑 — 独山大道口 — 第二技工学校 — 市建委家属院 — 明山路口 — 龙泉阁 — 南北园 — 校场路口 — 解放广场 — 市第五小学 — 市第一人民医院 — 豫宛宾馆 — 梅溪路口 — 市委家属院 — 南阳宾馆 — 南阳一师 — 锦湖电脑市场 — 中医院 — 七一路口 — 红庙路西口 — 二胶厂二区 — 市农资公司 — 市运管处 — 二胶厂三区 — 南阳师院 — 南方木业 — 南阳医专 (32站)