线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南阳公交线路: 市区线路
途径“彭营(汉画馆)”的公交线路
16路
南阳公交 16路
去程: 火车站 — 国际饭店 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市中医院 — 七一路口 — 红庙路口 — 卧龙医院 — 市八中 — 彭营(汉画馆) — 卧龙区检察院 — 唐湾 — 王营(金牛彩印) (14站)
回程: 王营(金牛彩印) — 唐湾 — 卧龙区检察院 — 彭营(汉画馆) — 市八中 — 卧龙医院 — 红庙路口 — 七一路口 — 市中医院 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 国际饭店 — 火车站 (14站)