去程: 火车站 — 物资站 — 纺织站 — 文化路口 — 妇幼保健院 — 南阳影剧院 — 方园审计事物所 — 党校 — 卧龙大桥 — 白河大道 — 南阳市五中 — 育阳桥 — 育阳中学 — 政法干校 — 温泉花园 — 福宁小区 — 白河花园公寓 — 白河大桥南 — 汽车南站 — 商苑工贸市场 — 赵营 — 瓦房庄 — 八里岔 — 新寺庄 — 娃哈哈 — 老良口 — 溧河新街口 — 溧河乡镇府 (28站)
回程: 溧河乡镇府 — 溧河新街口 — 老良口 — 娃哈哈 — 新寺庄 — 八里岔 — 瓦房庄 — 赵营 — 商苑工贸市场 — 汽车南站 — 白河大桥南 — 白河花园公寓 — 福宁小区 — 温泉花园 — 政法干校 — 育阳中学 — 育阳桥 — 南阳市五中 — 白河大道 — 卧龙大桥 — 党校 — 方园审计事物所 — 南阳影剧院 — 妇幼保健院 — 文化路口 — 纺织站 — 物资站 — 火车站 (28站)
去程: 南阳汽配城 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 纺织站 — 自选商场 — 梅溪路口 — 南阳商场 — 南阳府衙 — 市第一人民医院 — 卧龙区委 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 独山大道口 — 白河桥南 — 南新路口 — 南阳啤酒厂 — 医专二附院 — 市农行白河支行 — 电子电器学校 (23站)
回程: 电子电器学校 — 市农行白河支行 — 医专二附院 — 南阳啤酒厂 — 南新路口 — 白河桥南 — 独山大道口 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 卧龙区委 — 市第一人民医院 — 南阳府衙 — 南阳商场 — 梅溪路口 — 自选商场 — 纺织站 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 南阳汽配城 (23站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 七一路口 — 中医院 — 锦湖电脑市场 — 南阳一师 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 育阳桥 — 花鸟市场 — 解放广场 — 校场路口 — 烟厂广场 — 医圣祠口 — 魏公桥 — 汽车东站 — 防爆厂家属院 — 防爆路口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 高新路口 — 市二十八中 — 七里园南口 — 市第一技工学校 (25站)
回程: 市第一技工学校 — 七里园南口 — 市二十八中 — 高新路口 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆路口 — 防爆厂家属院 — 汽车东站 — 魏公桥 — 医圣祠口 — 烟厂广场 — 校场路口 — 解放广场 — 花鸟市场 — 育阳桥 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 南阳一师 — 锦湖电脑市场 — 中医院 — 七一路口 — 南阳卫校 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 卧龙区第一医院 — 南阳胸科医院 — 南都宾馆 — 南阳影剧院 — 方圆审计事务所 — 党校 — 卧龙大桥 — 同乐巷 — 育阳桥 — 温凉河桥 — 解放广场 — 明山路口 — 二技校 — 白河桥北 — 市中级法院 — 义乌小商品市场 — 天安保险公司 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 柴庄路口 — 五福井 — 万家园华鑫苑 — 市公交总公司 — 张衡路口 — 瑞鑫小区 — 光达宛都名邸 — 交通驾校 — 大庄 — 大屯路口 — 市检察院 — 钓鱼台 — 河南工院 (32站)
回程: 河南工院 — 钓鱼台 — 市检察院 — 大屯路口 — 大庄 — 交通驾校 — 光达宛都名邸 — 瑞鑫小区 — 张衡路口 — 市公交总公司 — 万家园华鑫苑 — 五福井 — 柴庄路口 — 明珠鞋城(小天鹅大酒店) — 天安保险公司 — 义乌小商品市场 — 市中级法院 — 白河桥北 — 二技校 — 明山路口 — 解放广场 — 温凉河桥 — 育阳桥 — 同乐巷 — 卧龙大桥 — 党校 — 方圆审计事务所 — 南阳影剧院 — 南都宾馆 — 南阳胸科医院 — 卧龙区第一医院 — 火车站 (32站)