去程: 火车站 — 工贸口 — 太阳能市场(八一路) — 汽配市场 — 起重工具厂 — 刘庄 — 二十一小学 — 金凯悦 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 — 七里园东口 — 卧龙驾校 — 旧车交易市场 — 车管所 — 独山部队 — 独山村 — 独山公墓 — 邢营 — 达士营 (21站)
回程: 达士营 — 邢营 — 独山公墓 — 独山村 — 独山部队 — 车管所 — 旧车交易市场 — 卧龙驾校 — 七里园东口 — 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 金凯悦 — 二十一小学 — 刘庄 — 起重工具厂 — 汽配市场 — 太阳能市场(八一路) — 工贸口 — 火车站 (21站)
去程: 家具博览中心 — 市五中 — 白河加油站 — 白河大道 — 卧龙大桥 — 广厦家园 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 武警支队 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 兴达花园 — 市人大政协 — 华东村 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 (23站)
回程: 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 华东村 — 市人大政协 — 兴达花园 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 武警支队 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 广厦家园 — 卧龙大桥 — 白河大道 — 白河加油站 — 市五中 — 家具博览中心 (23站)