去程: 火车站 — 国际饭店 — 物资站 — 八一路口 — 建西路口 — 文化路北口 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆厂口 — 防爆厂 — 尚庄 — 张衡路口 — 七里园 — 旧车市场 — 武警教导中队 — 独山 — 张衡高中 — 柳树店 — 黄渠河 — 棉花库 — 井洼 — 空后水泥厂 (23站)
回程: 空后水泥厂 — 井洼 — 棉花库 — 黄渠河 — 柳树店 — 张衡高中 — 独山 — 武警教导中队 — 旧车市场 — 七里园 — 张衡路口 — 尚庄 — 防爆厂 — 防爆厂口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 文化路北口 — 建西路口 — 八一路口 — 物资站 — 国际饭店 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 南阳卫校 — 二胶厂 — 卧龙医院 — 南阳五职专 — 玉器厂 — 卧龙大桥 — 党校 — 南阳宾馆 — 卧龙区委 — 市第一医院 — 南阳府衙 — 文化宫 — 人民公园 — 丽都花园酒店 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 市人大政协 — 华东村 — 卧龙区法院 — 万和医院 — 南阳钢材市场 — 省经济管理学校 — 南阳晚报社 — 东风机械厂 — 交通驾校 — 大庄 (27站)
回程: 大庄 — 交通驾校 — 东风机械厂 — 南阳晚报社 — 省经济管理学校 — 南阳钢材市场 — 万和医院 — 卧龙区法院 — 华东村 — 市人大政协 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 丽都花园酒店 — 人民公园 — 文化宫 — 南阳府衙 — 市第一医院 — 卧龙区委 — 南阳宾馆 — 党校 — 卧龙大桥 — 玉器厂 — 南阳五职专 — 卧龙医院 — 二胶厂 — 南阳卫校 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 物资站 — 新华城市广场 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 市口腔医院 — 市中心医院 — 防爆口 — 光辉机械厂 — 康远总厂 — 柴庄路口 — 万家园集团华鑫苑(五福井) — 南阳市公共交通总公司 — 张衡路口 — 包庄 — 杨寨 — 夏洼 — 方庄 — 滨河路口 — 朱庄 — 刘庄 — 盆窑 — 机场路口 — 新店路口 — 雷庄 — 范营 — 张小洼 — 月季集团 — 英庄 — 英北路口 — 红新路口 — 新店乡政府 (33站)
回程: 新店乡政府 — 红新路口 — 英北路口 — 英庄 — 月季集团 — 张小洼 — 范营 — 雷庄 — 新店路口 — 机场路口 — 盆窑 — 刘庄 — 朱庄 — 滨河路口 — 方庄 — 夏洼 — 杨寨 — 包庄 — 张衡路口 — 南阳市公共交通总公司 — 万家园集团华鑫苑(五福井) — 柴庄路口 — 康远总厂 — 光辉机械厂 — 防爆口 — 市中心医院 — 市口腔医院 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华城市广场 — 物资站 — 火车站 (33站)
去程: 家具博览中心 — 市五中 — 白河加油站 — 白河大道 — 卧龙大桥 — 广厦家园 — 市建委 — 锦湖电脑市场 — 南都宾馆 — 新华商城 — 八一路口 — 建西路口 — 光武路口 — 武警支队 — 市口腔医院 — 南航大厦 — 兴达花园 — 市人大政协 — 华东村 — 公安大厦 — 七里园南口 — 星光学校 — 张衡路口 (23站)
回程: 张衡路口 — 星光学校 — 七里园南口 — 公安大厦 — 华东村 — 市人大政协 — 兴达花园 — 南航大厦 — 市口腔医院 — 武警支队 — 光武路口 — 建西路口 — 八一路口 — 新华商城 — 南都宾馆 — 锦湖电脑市场 — 市建委 — 广厦家园 — 卧龙大桥 — 白河大道 — 白河加油站 — 市五中 — 家具博览中心 (23站)