去程: 新城家园 — 紫云园 — 朝阳小学 — 春风里 — 轮驳公司 — 阀门厂 — 中心商务区 — 塘沽南站 — 消防支队 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(营口道) — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 新胡学校 — 广达集团 (32站)
回程: 广达集团 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 消防支队 — 塘沽南站 — 中心商务区 — 阀门厂 — 轮驳公司 — 春风里 — 朝阳小学 — 紫云园 — 新城家园 (29站)
去程: 新城家园南门 — 紫云园 — 朝阳小学 — 朝阳小学 — 春风里 — 轮驳公司 — 阀门厂 — 中心商务区 — 塘沽南站 — 新华路(上海道) — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 腾飞路 — 会议中心 — 芳林泰达园 — 银河公寓 — 天大科技园(南海路) — 天大科技园(第四大街) — 国翔公寓(睦宁路) — 开泰科技园 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 滨海中学(北海路) — 会展中心 — 商务交流中心 — 航运中心 — 国际集装箱 — 科技发展中心 — 保税区管委会 — 检验检疫局 — 海滨五路 — 工商银行 — 保税区公交站 (45站)
回程: 保税区公交站 — 工商银行 — 海滨五路 — 检验检疫局 — 保税区管委会 — 科技发展中心 — 国际集装箱 — 航运中心 — 商务交流中心 — 会展中心 — 天大科技园(南海路) — 桐景园 — 泰丰家园西门 — 开泰科技园 — 国翔公寓(百合路) — 天大科技园(第四大街) — 天大科技园(南海路) — 银河公寓 — 芳林泰达园 — 会议中心 — 腾飞路 — 黄海路 — 顶新总部 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路(上海道) — 塘沽南站 — 中心商务区 — 阀门厂 — 轮驳公司 — 春风里 — 朝阳小学 — 紫云园 — 新城家园南门 (41站)
去程: 海防里 — 新港三号路(海安里) — 海西路(海西路) — 新港文体中心 — 港口医院 — 滨海新区政府 — 港滨路 — 春阳路 — 朝阳小学(新港三号路) — 紫云中学 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 学校大街 — 永利花园 — 少年宫 — 金元宝商厦 — 邮电大厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 实验学校(福建西路) — 车站立交桥 — 赵家地 — 津塘公路 — 禧顺馨园 — 荷香园 — 徐州里 — 锦州道 — 大庆道小学 — 奥林花园 — 奥林花园东门 — 莱茵春天小区 (35站)
回程: 莱茵春天小区 — 奥林花园东门 — 奥林花园 — 大庆道小学 — 锦州道 — 徐州里 — 荷香园 — 津塘公路 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 少年宫 — 永利花园 — 学校大街 — 巨川金海岸 — 新华书店 — 新华里 — 紫云中学 — 朝阳小学(新港三号路) — 春阳路 — 港滨路 — 滨海新区政府 — 港口医院 — 新港文体中心(海西路) — 海西路(海西路) — 新港三号路(海安里) — 海防里 (31站)
去程: 欧美风情小镇 — 金江路 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 湘江里(车站北路) — 兴华里(车站北路) — 妇幼医院 — 福建北路(杭州道) — 杭州道医院 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 少年宫 — 永利花园 — 学校大街 — 巨川金海岸 — 新华书店 — 新华里 — 紫云中学 — 朝阳小学(新港三号路) — 春阳路 — 港滨路 — 濒开里 — 北仑里 — 临开里 — 近开里 — 新港供热站 — 广开里 — 海西路 — 新港三号路 (37站)
回程: 新港三号路 — 海西路 — 广开里 — 新港供热站 — 近开里 — 临开里 — 北仑里 — 濒开里 — 港滨路 — 春阳路 — 朝阳小学(新港三号路) — 紫云中学 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 学校大街 — 永利花园 — 少年宫 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 杭州道医院 — 福建北路(杭州道) — 妇幼医院 — 兴华里(车站北路) — 湘江里(车站北路) — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 金江路 — 欧美风情小镇 (41站)
去程: 金海湖公交站 — 滨海企业大道 — 创意产业园 — 谐海路 — 滨海职业技术学院 — 金达热力公司 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 塘沽党校 — 宜昌里 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 塘沽大剧院 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 老弯道 — 朝阳楼 — 春风里 — 朝阳小学 — 紫云园 (27站)
回程: 紫云园 — 朝阳小学 — 春风里 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 塘沽大剧院 — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 宜昌里 — 塘沽党校 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 金达热力公司 — 滨海职业技术学院 — 谐海路 — 创意产业园 — 滨海企业大道 — 金海湖公交站 (28站)
去程: 新河庄(终点站) — 新河庄(广州道) — 岷江里 — 湘江里(广州道) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 外国语学校 — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 春风里 — 朝阳小学 — 春阳路 — 港滨路 (25站)
回程: 港滨路 — 春阳路 — 朝阳小学(新港三号路) — 紫云公园 — 朝阳新村 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 外国语学校 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(广州道) — 岷江里 — 新河庄(广州道) — 新河庄(终点站) (28站)