去程: 新城家园南门 — 紫云园 — 朝阳小学 — 朝阳小学 — 春风里 — 轮驳公司 — 阀门厂 — 中心商务区 — 塘沽南站 — 新华路(上海道) — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 花明园 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 腾飞路 — 会议中心 — 芳林泰达园 — 银河公寓 — 天大科技园(南海路) — 天大科技园(第四大街) — 国翔公寓(睦宁路) — 开泰科技园 — 泰丰家园西门 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达二中 — 滨海中学(北海路) — 会展中心 — 商务交流中心 — 航运中心 — 国际集装箱 — 科技发展中心 — 保税区管委会 — 检验检疫局 — 海滨五路 — 工商银行 — 保税区公交站 (45站)
回程: 保税区公交站 — 工商银行 — 海滨五路 — 检验检疫局 — 保税区管委会 — 科技发展中心 — 国际集装箱 — 航运中心 — 商务交流中心 — 会展中心 — 天大科技园(南海路) — 桐景园 — 泰丰家园西门 — 开泰科技园 — 国翔公寓(百合路) — 天大科技园(第四大街) — 天大科技园(南海路) — 银河公寓 — 芳林泰达园 — 会议中心 — 腾飞路 — 黄海路 — 顶新总部 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路(上海道) — 塘沽南站 — 中心商务区 — 阀门厂 — 轮驳公司 — 春风里 — 朝阳小学 — 紫云园 — 新城家园南门 (41站)
去程: 太湖东路公交站 — 悦蓝轩 — 天保金海岸 — 滨海中学(第三大街) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 天元居 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 芳林泰达园 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 第二大街 — 花明园 — 三星电子 — 中信工业区 — 车管所 — 天大科技园(第四大街) — 桐景园 — 泰丰家园西门 — 泰丰家园北门 — 泰达二小(第五大街) — 轻轨会展中心 — 万科金域蓝湾 — 万通国际新城 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 滨海中学(第三大街) — 天保金海岸 — 悦蓝轩 — 太湖东路公交站 (37站)
回程: 太湖东路公交站 — 悦蓝轩 — 天保金海岸 — 滨海中学(第三大街) — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 万通国际新城 — 万科金域蓝湾 — 轻轨会展中心 — 泰达二小(第五大街) — 泰丰家园北门 — 泰丰家园西门 — 桐景园 — 天大科技园(第四大街) — 车管所 — 中信工业区 — 三星电子 — 花明园 — 第二大街 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 芳林泰达园 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 天元居 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(第三大街) — 天保金海岸 — 悦蓝轩 — 太湖东路公交站 (37站)
去程: 塘沽外滩公园和平路站 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 泰达社区医院 — 泰达有线电视台 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 黄海路 — 泰达中心酒店 — 泰达一中 — 南海路 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 泰达学院 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场 — 泰达国际养老院 — 泰丰公园 — 桐景园 — 天大科技园(第四大街) — 国翔公寓(睦宁路) — 百合路 — 渤海钻探研究院 — 长威科技 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 顶园食品 — 通广公司 — 海燕公寓 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 — 西区江泰路公交站 (33站)
回程: 西区江泰路公交站 — 西区新安路公交站 — 西区投资服务中心 — 海燕公寓 — 通广公司 — 顶园食品 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 长威科技 — 渤海钻探研究院 — 百合路 — 国翔公寓(睦宁路) — 天大科技园(第四大街) — 桐景园 — 泰丰公园 — 泰达国际养老院 — 泰达足球场 — 滨海中学(北海路) — 泰达学院 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 南海路 — 泰达一中 — 泰达中心酒店 — 黄海路 — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 泰达有线电视台 — 泰达社区医院 — 新华路 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 塘沽外滩公园和平路站 (33站)
去程: 滨海欣嘉园 — 嘉丰路 — 塘沽森林公园 — 交警五支队 — 贻正嘉合 — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 百合路 — 国翔公寓(睦宁路) — 天大科技园(第四大街) — 银河公寓 — 翠亨广场 — 投资服务中心 — 博瑞家园 — 太湖东路公交站 (18站)
回程: 太湖东路公交站 — 博瑞家园 — 投资服务中心 — 翠亨广场 — 银河公寓 — 天大科技园(第四大街) — 国翔公寓(睦宁路) — 百合路 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 贻正嘉合 — 交警五支队 — 塘沽森林公园 — 嘉丰路 — 滨海欣嘉园 (18站)