去程: 开发小区 — 滨海供电检修基地 — 滨海职业技术学院 — 塘沽第一职专 — 贻正嘉合 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 宜昌里 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 老弯道 — 朝阳楼 — 四号码头 — 天科所 — 远洋宾馆 — 滨海新区政府 — 临开里 — 近开里 — 港口医院(港医路) (32站)
回程: 港口医院(港医路) — 滨海新区政府 — 远洋宾馆 — 天科所 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 东大街 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 宜昌里 — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 贻正嘉合 — 塘沽第一职专 — 滨海职业技术学院 — 滨海供电检修基地 — 开发小区 (29站)
去程: 欧美风情小镇 — 金江路 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 漓江里 — 湘江里(车站北路) — 兴华里(车站北路) — 妇幼医院 — 福建北路(杭州道) — 杭州道医院 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 少年宫 — 永利花园 — 学校大街 — 巨川金海岸 — 新华书店 — 新华里 — 紫云中学 — 朝阳小学(新港三号路) — 春阳路 — 港滨路 — 濒开里 — 北仑里 — 临开里 — 近开里 — 新港供热站 — 广开里 — 海西路 — 新港三号路 (37站)
回程: 新港三号路 — 海西路 — 广开里 — 新港供热站 — 近开里 — 临开里 — 北仑里 — 濒开里 — 港滨路 — 春阳路 — 朝阳小学(新港三号路) — 紫云中学 — 朝阳楼 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 学校大街 — 永利花园 — 少年宫 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 杭州道医院 — 福建北路(杭州道) — 妇幼医院 — 兴华里(车站北路) — 湘江里(车站北路) — 漓江里 — 鸿正绿色家园(车站北路) — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 金江路 — 欧美风情小镇 (41站)