去程: 霞山总站 — 工农路 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 花圃 — 儿童公园 — 霞山分站 — 时代广场 — 市二人民医院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 荣基国际广场 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 海滨村 — 平乐渡口 — 平乐冷冻厂 — 平乐村 — 霞海市场 — 外贸码头 — 网辽船厂 — 向阳药厂 — 会展中心 — 沙湾大厦 — 市十七中学 — 交通局 — 金沙湾路口 — 广湛路口 — 赤坎区法院 — 市一中医院 — 赤坎游泳场 — 创业路 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (46站)
回程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 体育场 — 创业路 — 赤坎游泳场 — 市一中医院 — 赤坎区法院 — 广湛路口 — 金沙湾路口 — 交通局 — 市十七中学 — 沙湾大厦 — 会展中心 — 向阳药厂 — 网辽船厂 — 外贸码头 — 霞海市场 — 平乐村 — 平乐冷冻厂 — 平乐渡口 — 海滨村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 市二人民医院 — 时代广场 — 霞山分站 — 儿童公园 — 花圃 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 建新东路 — 市第六中学 — 工农路 — 霞山总站 (47站)
去程: 海田车站 — 金海度假村 — 五金批发市场 — 建材批发市场 — 广湛路口 — 金沙湾路口 — 交通局 — 市十七中学 — 沙湾大厦 — 会展中心 — 向阳药厂 — 网辽船厂 — 外贸码头 — 霞海市场 — 平乐村 — 平乐冷冻厂 — 平乐渡口 — 海滨村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨学院 — 明哲路西 — 锦绣华景 — 绿华装饰市场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 医学院 — 市政大厦 — 附属医院 — 电视大学 — 市二中医院 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 火车南站 (36站)
回程: 火车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 市二中医院 — 电视大学 — 附属医院 — 市政大厦 — 医学院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 绿华装饰市场 — 锦绣华景 — 明哲路西 — 海滨学院 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 海滨村 — 平乐渡口 — 平乐冷冻厂 — 平乐村 — 霞海市场 — 外贸码头 — 网辽船厂 — 向阳药厂 — 会展中心 — 沙湾大厦 — 市十七中学 — 交通局 — 金沙湾路口 — 广湛路口 — 建材批发市场 — 五金批发市场 — 金海度假村 — 海田车站 (36站)
去程: 霞山分站 — 时代广场 — 市二人民医院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 荣基国际广场 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 海滨村 — 平乐渡口 — 平乐冷冻厂 — 平乐村 — 霞海市场 — 外贸码头 — 网辽船厂 — 向阳药厂 — 会展中心 — 体育北路 — 金沙湾沙滩浴场 — 万象金沙湾广场 — 观海路北 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 广湛路口 — 赤坎区法院 — 市一中医院 — 赤坎游泳场 — 和平路北 — 和平路南 — 晨光小学 — 北桥市场 — 水产研究所 — 市委 (35站)
回程: 市委 — 水产研究所 — 北桥市场 — 民主路中 — 赤坎游泳场 — 市一中医院 — 赤坎区法院 — 广湛路口 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 观海路北 — 万象金沙湾广场 — 金沙湾沙滩浴场 — 体育北路 — 会展中心 — 向阳药厂 — 网辽船厂 — 外贸码头 — 霞海市场 — 平乐村 — 平乐冷冻厂 — 平乐渡口 — 海滨村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 市二人民医院 — 时代广场 — 霞山分站 (33站)
去程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 影剧院 — 康顺大厦 — 人民大道北 — 广湛路口 — 金沙湾路口 — 交通局 — 市十七中学 — 沙湾大厦 — 会展中心 — 向阳药厂 — 网辽船厂 — 外贸码头 — 霞海市场 — 平乐村 — 平乐冷冻厂 — 平乐渡口 — 海滨村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 市二人民医院 — 民有路 — 延安路 — 民治路 — 旅行社 — 海湾宾馆 — 港务局 — 第四人民医院 — 港区医院 — 湖光路口 — 建设路中 — 汽车南站 — 火车南站 (49站)
回程: 火车南站 — 汽车南站 — 建设路中 — 湖光路口 — 港区医院 — 第四人民医院 — 港务局 — 海湾宾馆 — 旅行社 — 民治路 — 延安路 — 民有路 — 市二人民医院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 荣基国际广场 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 海滨村 — 平乐渡口 — 平乐冷冻厂 — 平乐村 — 霞海市场 — 外贸码头 — 网辽船厂 — 向阳药厂 — 会展中心 — 沙湾大厦 — 市十七中学 — 交通局 — 金沙湾路口 — 广湛路口 — 人民大道北 — 康顺大厦 — 影剧院 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (49站)
去程: 城市广场 — 附属医院 — 市政大厦 — 医学院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 荣基国际广场 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 紫荆苑度假村 — 湛海公寓 — 绿华路中 — 可口可乐公司 — 国联水产公司 — 巾帼水产公司 — 海湾大桥西 — 大桥收费站 — 林屋村 — 李西村 — 林口村 — 南油三区南 — 南油三区西 — 南油医院 — 坡头区政府 — 南油迎宾馆路口 — 南油迎宾馆 — 北山路口 — 麻贯路口 — 物业公司 — 南油五区 — 南油四区 (33站)
回程: 南油四区 — 南油五区 — 物业公司 — 麻贯路口 — 北山路口 — 南油迎宾馆 — 南油迎宾馆路口 — 坡头区政府 — 南油医院 — 南油三区西 — 南油三区南 — 林口村 — 李西村 — 林屋村 — 大桥收费站 — 海湾大桥西 — 国联水产 — 巾帼水产公司 — 国联水产公司 — 可口可乐公司 — 绿华路中 — 湛海公寓 — 紫荆苑度假村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 医学院 — 市政大厦 — 城市广场 (33站)
去程: 东堤车站 — 汉口路 — 时代广场 — 市二人民医院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 绿华装饰市场 — 锦绣华景 — 城市假日 — 绿华路中 — 可口可乐公司 — 国联水产公司 — 巾帼水产公司 — 海湾大桥西 — 大桥收费站 — 奋勇大道北 — 奋勇大道南 — 烟楼小学 — 坡头区政府 — 南油迎宾馆路口 — 北山路口 — 麻贯路口 — 沟尾村 — 黄屋村 — 张屋村 — 麻瑶站 — 烟楼站 — 麻斜村委会路口 — 南三大桥 — 调东 — 新和村路口 — 巴东圩 — 舜广小学 — 新香村路口 — 田头圩 — 白沙村路口 — 青训村路口 — 姓游村路口 — 南三旅游区 (40站)
回程: 南三旅游区 — 姓游村路口 — 青训村路口 — 白沙村路口 — 田头圩 — 新香村路口 — 舜广小学 — 巴东圩 — 新和村路口 — 调东 — 南三大桥 — 麻斜村委会路口 — 烟楼站 — 麻瑶站 — 张屋村 — 黄屋村 — 沟尾村 — 麻贯路口 — 北山路口 — 南油迎宾馆路口 — 坡头区政府 — 烟楼小学 — 奋勇大道南 — 奋勇大道北 — 大桥收费站 — 海湾大桥西 — 巾帼水产公司 — 国联水产公司 — 可口可乐公司 — 绿华路中 — 城市假日 — 锦绣华景 — 绿华装饰市场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 市二人民医院 — 时代广场 — 汉口路 — 东堤车站 (40站)
去程: 火车南站 — 金纺服装城 — 社坛路北 — 东新福居 — 社坛路南 — 市二中医院 — 建新西路 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 花圃 — 儿童公园 — 市第二中学 — 市二人民医院 — 医学院 — 新园路南 — 新园路北 — 昌大昌 — 鑫海名城 — 海景市场 — 海宁小区 — 金地集团 — 中英文学校 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 绿华装饰市场 — 锦绣华景 — 明哲路西 — 明哲一横路北 — 明哲一横路南 — 阳光花园 (32站)
回程: 阳光花园 — 明哲一横路南 — 明哲一横路北 — 明哲路西 — 锦绣华景 — 绿华装饰市场 — 荣基国际广场 — 中英文学校 — 金地集团 — 海宁小区 — 海景市场 — 鑫海名城 — 昌大昌 — 新园路北 — 新园路南 — 市政大厦 — 市七小 — 市第二中学 — 儿童公园 — 花圃 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 建新东路 — 市第六中学 — 建新西路 — 市二中医院 — 社坛路南 — 东新福居 — 社坛路北 — 金纺服装城 — 火车南站 (31站)