去程: 二中新校区 — 海关缉私局 — 中国城酒店 — 巾帼水产 — 亚洲水产公司 — 冠豪高新 — 质监局 — 开发区管委会 — 圆岭路西 — 湛海公寓 — 紫荆苑度假村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 中英文学校 — 金地集团 — 海宁小区 — 海景市场 — 鑫海名城 — 医学院 — 市政大厦 — 附属医院 — 岭南路 — 湛新市场 — 市二中医院 — 建新西路 — 工农路 — 工农市场 — 湖光路口 — 百蓬东路口 — 西墩路口 — 百儒村 — 信威 — 森林公园 — 海头二中 — 少林学校 — 第三人民医院 (37站)
回程: 第三人民医院 — 少林学校 — 海头二中 — 森林公园 — 信威 — 百儒村 — 西墩路口 — 百蓬东路口 — 湖光路口 — 工农市场 — 工农路 — 建新西路 — 市二中医院 — 湛新市场 — 岭南路 — 附属医院 — 市政大厦 — 医学院 — 鑫海名城 — 海景市场 — 海宁小区 — 金地集团 — 中英文学校 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 紫荆苑度假村 — 湛海公寓 — 圆岭路西 — 开发区管委会 — 质监局 — 冠豪高新 — 亚洲水产公司 — 巾帼水产 — 中国城酒店 — 海关缉私局 — 二中新校区 (37站)
去程: 城市广场 — 附属医院 — 市政大厦 — 医学院 — 昌大昌 — 菉塘 — 供电大厦 — 荣基国际广场 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 紫荆苑度假村 — 湛海公寓 — 绿华路中 — 可口可乐公司 — 国联水产公司 — 巾帼水产公司 — 海湾大桥西 — 大桥收费站 — 林屋村 — 李西村 — 林口村 — 南油三区南 — 南油三区西 — 南油医院 — 坡头区政府 — 南油迎宾馆路口 — 南油迎宾馆 — 北山路口 — 麻贯路口 — 物业公司 — 南油五区 — 南油四区 (33站)
回程: 南油四区 — 南油五区 — 物业公司 — 麻贯路口 — 北山路口 — 南油迎宾馆 — 南油迎宾馆路口 — 坡头区政府 — 南油医院 — 南油三区西 — 南油三区南 — 林口村 — 李西村 — 林屋村 — 大桥收费站 — 海湾大桥西 — 国联水产 — 巾帼水产公司 — 国联水产公司 — 可口可乐公司 — 绿华路中 — 湛海公寓 — 紫荆苑度假村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 供电大厦 — 菉塘 — 昌大昌 — 医学院 — 市政大厦 — 城市广场 (33站)
去程: 海市山庄 — 海滨东一路中 — 海滨东一路西 — 圆岭路口 — 紫荆苑度假村 — 湛海公寓 — 圆岭路西 — 城市假日 — 锦绣华景 — 绿华装饰市场 — 供电大厦 — 菉塘 — 绿村路口 — 新园派出所 — 市二十七小 — 农垦医院 — 绿亭路口 — 绿亭路南 — 绿林路 — 椹川东二路 — 文明北一路 — 市十八中学 — 电视大学 — 湛新市场 — 人民西四路 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 海湾宾馆 — 港务局 (29站)
回程: 港务局 — 海湾宾馆 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 人民广场 — 湛新市场 — 电视大学 — 市十八中学 — 文明北一路 — 椹川东二路 — 绿林路 — 绿亭路南 — 绿亭路口 — 农垦医院 — 市二十七小 — 新园派出所 — 绿村路口 — 菉塘 — 供电大厦 — 绿华装饰市场 — 锦绣华景 — 城市假日 — 圆岭路西 — 湛海公寓 — 紫荆苑度假村 — 圆岭路口 — 海滨东一路西 — 海滨东一路中 — 海市山庄 (29站)