湛江公交 31路
去程: 二中新校区 — 海关缉私局 — 中国城酒店 — 巾帼水产 — 亚洲水产公司 — 冠豪高新 — 质监局 — 开发区管委会 — 圆岭路西 — 湛海公寓 — 紫荆苑度假村 — 圆岭路口 — 四二二医院 — 海滨宾馆 — 中英文学校 — 金地集团 — 海宁小区 — 海景市场 — 鑫海名城 — 医学院 — 市政大厦 — 附属医院 — 岭南路 — 湛新市场 — 市二中医院 — 建新西路 — 工农路 — 工农市场 — 湖光路口 — 百蓬东路口 — 西墩路口 — 百儒村 — 信威 — 森林公园 — 海头二中 — 少林学校 — 第三人民医院 (37站)
回程: 第三人民医院 — 少林学校 — 海头二中 — 森林公园 — 信威 — 百儒村 — 西墩路口 — 百蓬东路口 — 湖光路口 — 工农市场 — 工农路 — 建新西路 — 市二中医院 — 湛新市场 — 岭南路 — 附属医院 — 市政大厦 — 医学院 — 鑫海名城 — 海景市场 — 海宁小区 — 金地集团 — 中英文学校 — 海滨宾馆 — 四二二医院 — 圆岭路口 — 紫荆苑度假村 — 湛海公寓 — 圆岭路西 — 开发区管委会 — 质监局 — 冠豪高新 — 亚洲水产公司 — 巾帼水产 — 中国城酒店 — 海关缉私局 — 二中新校区 (37站)
备注信息:
无