去程: 科技馆 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 苏州路 — 红旗大队 — 便民站 — 八家户 — 赛博特汽车城 — 红光山 — 会展中心 (14站)
回程: 会展中心 — 红光山 — 赛博特汽车城 — 八家户 — 便民站 — 红旗大队 — 苏州路 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 科技馆 (14站)
去程: 养禽厂 — 常州路口 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 广汇小区 — 锦州东路 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 钢材物流园 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 — 东八家户 (25站)
回程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 美居板材区 — 长春路 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 钢材物流园 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 锦州东路 — 广汇小区 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 常州路口 — 养禽厂 (25站)
去程: 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 八家户大寺 — 河滩路 — 百万庄 — 苏州路口 — 会展纬八路 — 会展纬六路 — 会展中心 — 砖厂 — 七道湾工业园 — 七道湾 — 七道湾蔬菜公园 (15站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾 — 七道湾工业园 — 砖厂 — 会展中心 — 会展纬六路 — 会展纬八路 — 苏州路口 — 百万庄 — 河滩路 — 八家户大寺 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 (15站)
去程: 骑马山路口 — 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 师范大学 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 广州南街 — 兴成花园 — 市技校 — 城建学校 — 财院后门 — 空军医院后门 — 天山学校 — 农机校 — 四季风情苑 — 诚信祥钢材市场 (40站)
回程: 诚信祥钢材市场 — 四季风情苑 — 农机校 — 天山学校 — 空军医院后门 — 财院后门 — 城建学校 — 市技校 — 兴成花园 — 广州南街 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 师大 — 医学院 — 八楼 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 — 骑马山路口 (42站)
去程: 国际机场 — 一运司 — 石油医院 — 石油地调处 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 钢花小区 — 招呼站 — 配件厂 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 中亚广场 — 厦门路 — 技校 — 工程处 — 三区 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达纺织 — 化纤厂 — 技校 — 二毛 — 天毛 — 师大附中 — 财贸学校 — 医学院 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 青年路(好家乡) — 东风路 — 前进街 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百姓幸福苑 — 幸福路 — 区团校 — 幸福城市花园 (56站)
回程: 幸福城市花园 — 区团校 — 幸福路 — 百姓幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 前进街 — 东风路 — 青年路(好家乡) — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 医学院 — 财贸学校 — 师大附中 — 天毛 — 二毛 — 技校 — 化纤厂 — 溢达纺织 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 三区 — 工程处 — 技校 — 厦门路 — 中亚广场 — 鸿都酒店 — 中亚北路 — 配件厂 — 招呼站 — 钢花小区 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 石油地调处 — 石油医院 — 一运司 — 国际机场 (57站)
去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 东八家户街路口 — 赛博特汽车城 — 制药厂 — 加油站 — 九州通医药 — 团结小区 — 诚信祥钢材市场 — 粮校 — 安装公司(喀什路) — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 (18站)
回程: 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司(喀什路) — 粮校 — 诚信祥钢材市场 — 团结小区 — 九州通医药 — 加油站 — 制药厂 — 赛博特汽车城 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 建设学院 — 毛纺厂 (20站)
去程: 卡子湾管理处 — 快速路管理中心 — 河南路立交桥 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 新医路立交桥 — 华凌市场立交桥 — 和田办事处 — 华凌集团立交桥 — 小西门 — 体检中心 — 汇玺园 — 广汇立交桥 — 滨河园 — 广源小区 — 百乐苑 — 南郊停车场 — 烈士陵园 (21站)
回程: 烈士陵园 — 南郊停车场 — 百乐苑 — 广汇立交桥 — 汇玺园 — 体检中心 — 小西门 — 华凌集团立交桥 — 河滩辅道 — 华天饭店 — 华凌市场立交桥 — 新医路立交桥 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 八家户街路口 — 河南路立交桥 — 华凌福利学校 — 卡子湾管理处 (18站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁钢材市场 — 煤矿 — 南二队 — 克依路 — 县法院 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 环卫处 — 南梁坡 — 汽运司 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 十三团 — 纸箱厂 — 清真寺 — 104团 — 西山塑料厂 — 水井 — 标准件厂 — 招呼站 — 训练基地 (29站)
回程: 训练基地 — 招呼站 — 标准件厂 — 水井 — 西山塑料厂 — 104团 — 清真寺 — 纸箱厂 — 十三团 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 汽运司 — 南梁坡 — 环卫处 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 县法院 — 克依路 — 南二队 — 煤矿 — 王家梁钢材市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 北郊客运站 — 东八家户 (29站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 装饰公司 — 友好花园 — 消防特勤大队 — 煤校 — 一号立井 — 招呼站 — 职工医院 — 福利区 — 六道湾 — 纺校 — 兵运司 — 五星路建工医院 — 青年路 — 前进街 — 东风路 — 幸福路 — 热力公司 — 后泉接 — 热力供气站 — 职专 — 幼师学校 — 果品厂 — 二队 — 大湾 (26站)
回程: 大湾 — 二队 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 一队 — 职专 — 热力供气站 — 后泉街 — 热力公司 — 幸福路 — 东风路 — 前进街 — 青年路 — 五星路建工医院 — 兵运司 — 纺校 — 六道湾 — 福利区 — 职工医院 — 招呼站 — 一号立井 — 煤校 — 消防特勤大队 — 友好花园 — 装饰公司 — 北郊客运站 — 东八家户 (27站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 四队 — 溢达 — 化纤长 — 技校 — 二毛 — 天毛 — 师大附中 — 财贸学校 — 医学院 — 儿童公园 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (26站)
回程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 儿童公园 — 医学院 — 财贸学校 — 师大附中 — 天毛 — 二毛 — 技校 — 化纤长 — 溢达 — 四队 — 河滩路 — 百万庄 — 东八家户 (25站)
去程: 西山塑料厂 — 104团 — 小区 — 耐火厂 — 纸箱厂 — 良种站 — 西山烧碱厂 — 156队 — 三角地 — 农六师小区 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 石家园子 — 新城花园 — 新医路口 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 东八家户 (30站)
回程: 东八家户 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 新医路口 — 新城花园 — 石家园子 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 农六师小区 — 三角地 — 156队 — 西山烧碱厂 — 良种站 — 纸箱厂 — 耐火厂 — 小区 — 104团 — 西山塑料厂 (30站)