线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“会展纬六路”的公交线路
101路
乌鲁木齐公交 101路
去程: 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 八家户大寺 — 河滩路 — 百万庄 — 苏州路口 — 会展纬八路 — 会展纬六路 — 会展中心 — 砖厂 — 七道湾工业园 — 七道湾 — 七道湾蔬菜公园 (15站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾 — 七道湾工业园 — 砖厂 — 会展中心 — 会展纬六路 — 会展纬八路 — 苏州路口 — 百万庄 — 河滩路 — 八家户大寺 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 (15站)