去程: 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 加油站 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 招呼站 — 东八家户村 (25站)
回程: 东八家户村 — 招呼站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 (25站)
去程: 朗悦盛境二期 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 旧货市场(长春路) — 加油站 — 长春北路 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 红山公园 — 红山西路 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 和田街 — 区中医院 — 经二路 — 冷库 — 长江路 — 伊宁路 — 火车头外贸城 (42站)
回程: 火车头外贸城 — 伊宁路 — 长江路 — 冷库 — 经二路 — 和田街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山西路 — 红山公园 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 长春北路 — 加油站 — 旧货市场(长春路) — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 朗悦盛境二期 (40站)
去程: 养禽厂 — 常州路口 — 7324工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 广汇小区 — 锦州东路 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 钢材物流园 — 九州通医药 — 加油站 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 — 东八家户 (25站)
回程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 美居板材区 — 长春路 — 美居小区 — 太阳能公司 — 加油站 — 九州通医药 — 钢材物流园 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 锦州东路 — 广汇小区 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 7324工厂 — 常州路口 — 养禽厂 (25站)
去程: 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 八家户大寺 — 河滩路 — 百万庄 — 苏州路口 — 会展纬八路 — 会展纬六路 — 会展中心 — 砖厂 — 七道湾工业园 — 七道湾 — 七道湾蔬菜公园 (15站)
回程: 七道湾蔬菜公园 — 七道湾 — 七道湾工业园 — 砖厂 — 会展中心 — 会展纬六路 — 会展纬八路 — 苏州路口 — 百万庄 — 河滩路 — 八家户大寺 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 (15站)
去程: 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 油库 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (33站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 油库 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 (33站)
去程: 卡子湾华凌出口基地 — 新疆五建 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 博雅磬园 — 第一监狱 — 文光尚都 — 外贸皮革厂 — 四平路 — 朗悦盛境 — 河北路 — 九州通医药 — 加油站 — 长春北路 — 天然气公司 — 长沙路 — 高新区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 陶瓷市场 — 王家梁 — 王梁一队 — 消防局 — 南湖二期 — 兽医站 — 立森化工厂 — 华凌托运部 — 华凌市场 — 市建委 — 运管总站 — 宏大广场 — 北门药材公司 — 北门 — 人民广场 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 日月星光花园 — 正泰诚盛花园 — 司法警官学校 (51站)
回程: 司法警官学校 — 正泰诚盛花园 — 日月星光花园 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 人民广场 — 健康路 — 北门 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 运管总站 — 市建委 — 华凌市场 — 华凌托运部 — 立森化工厂 — 南湖二期 — 消防局 — 王家梁一队 — 王家梁 — 陶瓷市场 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 高新区 — 长沙路 — 天然气公司 — 长春北路 — 加油站 — 九州通医药 — 河北路 — 朗悦盛境 — 四平路 — 外贸皮革厂 — 文光尚都 — 第一监狱 — 博雅磬园 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 新疆五建 — 卡子湾华凌出口基地 (51站)
去程: 北郊医院 — 中云 — 花着锦 — 三监路口 — 女子劳教所 — 第四监狱 — 文光水泥厂 — 众和股份公司 — 文光火车站 — 冶金机械厂 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 四季风情苑 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 北郊客运站 (29站)
回程: 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 四季风情苑 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 冶金机械厂 — 文光火车站 — 众和股份公司 — 文光水泥厂 — 第四监狱 — 女子劳教所 — 三监路口 — 花着锦 — 中云 — 北郊医院 (29站)
去程: 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 河滩路 — 工一师 — 新工地 — 北郊鸡场(下行) — 新疆五建(下行) — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 一中北校区 — 小水渠 — 三毛 — 十三户 — 管理站 — 十三户粮店 — 华厦明珠 — 米泉 (20站)
回程: 米泉 — 华厦明珠 — 十三户粮店 — 管理站 — 十三户 — 三毛 — 小水渠 — 一中北校区 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 新疆五建(下行) — 北郊鸡场(下行) — 新工地 — 工一师 — 河滩路 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 (20站)
去程: 东八家户 — 北郊客运站 — 百万庄 — 河滩路 — 四队 — 溢达 — 化纤长 — 技校 — 二毛 — 天毛 — 师大附中 — 财贸学校 — 医学院 — 儿童公园 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山市场 — 中药厂 — 十月厂 — 宝山饭店 — 冷库 — 大江市场 — 火车南站 (26站)
回程: 火车南站 — 大江市场 — 冷库 — 宝山饭店 — 十月厂 — 中药厂 — 红山市场 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 儿童公园 — 医学院 — 财贸学校 — 师大附中 — 天毛 — 二毛 — 技校 — 化纤长 — 溢达 — 四队 — 河滩路 — 百万庄 — 东八家户 (25站)
去程: 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 河滩路 — 工一师 — 新工地 — 北郊鸡场(下行) — 新疆五建(下行) — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 一中北校区 — 小水渠 — 三毛 — 十三户 — 管理站 — 养路段 — 东山区交警队 — 大地磅 — 东山路口 — 石化路口 — 十六区 — 税务局 — 十一区 — 商店 — 石化建行 — 石化 (28站)
回程: 石化 — 石化建行 — 商店 — 十一区 — 税务局 — 十六区 — 石化路口 — 东山路口 — 大地磅 — 东山区交警队 — 养路段 — 管理站 — 十三户 — 三毛 — 小水渠 — 一中北校区 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 新疆五建(下行) — 北郊鸡场(下行) — 新工地 — 工一师 — 河滩路 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 (28站)