去程: 九家湾 — 外运司(下行) — 汽配城(下行) — 铁工局(下行) — 加工厂(下行) — 黄金医院 — 加油站 — 批发市场 — 一大队 — 油运司 — 水库 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (30站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 水库 — 油运司 — 一大队 — 批发市场 — 加油站 — 黄金医院 — 加工厂(下行) — 铁工局(下行) — 汽配城(下行) — 外运司(下行) — 九家湾 (30站)
去程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(上行) — 哈密路(上行) — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 机电大厦(上行) — 碾子沟(下行) — 中国联通 — 区中医院 — 七一酱园 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (23站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 七一酱园 — 区中医院 — 中国联通 — 碾子沟(下行) — 机电大厦(上行) — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路(上行) — 华凌贸易城(上行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (23站)
去程: 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 油库 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 河滩路 — 百万庄 — 装饰公司 — 友好花园 — 一号立井 — 宏怡花园 — 王家梁市场 — 煤矿 — 移动公司 — 克拉玛依路 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌贸易城(下行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (33站)
回程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(下行) — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 克拉玛依路 — 移动公司 — 煤矿 — 王家梁市场 — 宏怡花园 — 一号立井 — 友好花园 — 装饰公司 — 百万庄 — 河滩路 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 祥平大厦 — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 油库 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 (33站)
去程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 邮政公寓(上行) — 红山市场(上行) — 西虹路(上行) — 华凌贸易城(下行) — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 火车北站 — 转运站 — 212站 — 岔路口 — 西站路口 — 机修厂 — 招呼站 — 109站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (45站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 109站 — 招呼站 — 机修厂 — 西站路口 — 岔路口 — 212站 — 转运站 — 火车北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 华凌贸易城(下行) — 西虹路(上行) — 红山市场(上行) — 邮政公寓(上行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (45站)