去程: 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 小桥 — 旧货市场 — 起重机厂 — 木材厂 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 洗车厂 — 纺织站 — 水电站 — 北站 — 转运站 — 二工区 — 岔路口 — 家属院 — 头区政府 — 机修厂 — 招呼站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (31站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 招呼站 — 机修厂 — 头区政府 — 家属院 — 岔路口 — 二工区 — 转运站 — 北站 — 水电站 — 纺织站 — 洗车厂 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 木材厂 — 起重机厂 — 旧货市场 — 小桥 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 (31站)
去程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 邮政公寓(上行) — 红山市场(上行) — 西虹路(上行) — 华凌贸易城(下行) — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 火车北站 — 转运站 — 212站 — 岔路口 — 西站路口 — 机修厂 — 招呼站 — 109站 — 丁字路口 — 王家沟 — 南渠 — 一队 — 水泥厂 — 八一农场 — 钢铁公司 — 浴池 — 八钢 (45站)
回程: 八钢 — 浴池 — 钢铁公司 — 八一农场 — 水泥厂 — 一队 — 南渠 — 王家沟 — 丁字路口 — 109站 — 招呼站 — 机修厂 — 西站路口 — 岔路口 — 212站 — 转运站 — 火车北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 华凌贸易城(下行) — 西虹路(上行) — 红山市场(上行) — 邮政公寓(上行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (45站)
去程: 华凌牧业基地 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾水泥厂 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 百园路 — 和钢小区 — 京津花园 — 机械厂 — 葡萄园 — 轻机厂 — 县三中 — 海洋世界 — 迎宾路 — 客运统管办 — 仓库 — 家属院 — 西城饭店 — 北站 — 回收仓库 — 西车辆段 — 头区政府 — 招呼站 — 武警总队后勤仓库 — 王家沟 — 八钢转盘 — 新村街四区 — 好幸福超市 — 钢城综合市场 (33站)
回程: 钢城综合市场 — 好幸福超市 — 新村街四区 — 八钢转盘 — 王家沟 — 武警总队后勤仓库 — 招呼站 — 头区政府 — 西车辆段 — 回收仓库 — 北站 — 西城饭店 — 家属院 — 仓库 — 客运统管办 — 迎宾路 — 海洋世界 — 县三中 — 轻机厂 — 葡萄园 — 机械厂 — 京津花园 — 和钢小区 — 百园路 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾水泥厂 — 二钢 — 皮革厂 — 华凌牧业基地 (33站)