去程: 亚中机电市场 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路(上行) — 明园(下行) — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 (24站)
回程: 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 明园(下行) — 哈密路(上行) — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 亚中机电市场 (24站)
去程: 三屯碑 — 水库 — 乌管处 — 南车站 — 县水泥厂 — 烈士陵园 — 燕尔窝 — 工疗 — 干疗 — 水电厂 — 乌拉泊车站 — 乌拉泊 (12站)
回程: 乌拉泊 — 乌拉泊车站 — 水电厂 — 干疗 — 工疗 — 燕尔窝 — 烈士陵园 — 县水泥厂 — 南车站 — 乌管处 — 水库 — 三屯碑 (12站)
去程: 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 新华南路 — 团结路 — 建机厂 — 黄河路 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 红山市场(上行) — 西虹路 — 哈密路(上行) — 明园(下行) — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 管理站 — 国际机场 (37站)
回程: 国际机场 — 管理站 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 明园(下行) — 哈密路(上行) — 西虹路 — 红山市场(上行) — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 黄河路 — 建机厂 — 团结路 — 新华南路 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 (37站)
去程: 华凌市场 — 华凌石材 — 华凌建材 — 华凌贸易城(上行) — 哈密路(上行) — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 机电大厦(上行) — 碾子沟(下行) — 中国联通 — 区中医院 — 七一酱园 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 (23站)
回程: 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 七一酱园 — 区中医院 — 中国联通 — 碾子沟(下行) — 机电大厦(上行) — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路(上行) — 华凌贸易城(上行) — 华凌建材 — 华凌石材 — 华凌市场 (23站)
去程: 丽景江山 — 嵩山路 — 卫星路 — 开发区金阳小区 — 铁工局 — 冶建 — 批发市场 — 一大队 — 油运司 — 黄金医院 — 三支队 — 独山子大酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 机电大厦 — 中国联通 — 中医院 — 七一酱园 — 建机厂 — 三建 — 胜利路 — 南公园 — 三屯碑 — 乌河管理处 — 烈士陵园 (33站)
回程: 烈士陵园 — 乌河管理处 — 三屯碑 — 南公园 — 胜利路 — 三建 — 建机厂 — 七一酱园 — 中医院 — 中国联通 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子大酒店 — 三支队 — 黄金医院 — 油运司 — 一大队 — 批发市场 — 冶建 — 铁工局 — 开发区金阳小区 — 卫星路 — 嵩山路 — 丽景江山 (33站)
去程: 天山染织厂 — 赛马场路口 — 交通技校 — 榆园路口 — 国防园 — 乌管处 — 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 阿里饭店 — 长江路 — 大江市场 — 火车头外贸城 — 大江市场 — 冷库 — 肉联厂 — 长江路 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山(友好百盛) — 西虹路 — 华凌市场 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 市政府 — 长青四队 — 灭火处 — 检查站 — 水区政府 — 高家庄 — 七纺 (36站)
回程: 七纺 — 高家庄 — 水区政府 — 检查站 — 灭火处 — 长青四队 — 市政府 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 华凌市场 — 西虹路 — 红山(友好百盛) — 文化宫 — 碾子沟 — 长江路 — 肉联厂 — 冷库 — 大江市场 — 火车头外贸城 — 大江市场 — 长江路 — 阿里饭店 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 — 乌管处 — 国防园 — 榆园路口 — 交通技校 — 赛马场路口 — 天山染织厂 (36站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 黄河路 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 — 延安路 — 边防局 — 红二电小区 — 农贸市场 — 训练基地 — 体校 — 铁路桥 — 二电厂 (21站)
回程: 二电厂 — 铁路桥 — 体校 — 训练基地 — 农贸市场 — 红二电小区 — 边防局 — 延安路 — 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 黄河路 — 长江路 — 火车南站 (21站)
去程: 翠泉路 — 红桥 — 油库 — 日月星光花园 — 兵团医院 — 五星路 — 教育学院 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 团结路 — 胜利路 — 新华南路 — 南公园 — 三屯碑 — 乌河管理处 — 烈士陵园 — 工疗 — 干疗 — 乌拉泊检查站 — 乌拉泊水库 — 乌拉泊古城 — 乌拉泊村 — 农副处 — 新疆化肥厂 (26站)
回程: 新疆化肥厂 — 农副处 — 乌拉泊村 — 乌拉泊古城 — 乌拉泊水库 — 乌拉泊检查站 — 干疗 — 工疗 — 烈士陵园 — 乌河管理处 — 三屯碑 — 南公园 — 新华南路 — 胜利路 — 团结路 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 教育学院 — 五星路 — 兵团医院 — 日月星光花园 — 油库 — 红桥 — 翠泉路 (26站)