去程: 红雁池电厂 — 向东站 — 南校区 — 延安宾馆 — 八户梁 — 招呼站 — 农贸市场 — 红二电小区 — 边防局 — 设备厂 — 昌乐园 — 矿山灯具厂 — 国翰园小区 — 热力公司幼儿园 — 后泉街 — 团结路口 — 建机厂 — 黄河路 — 长江路 — 火车南站 — 月明楼 — 客运段 — 货场 — 地磅 — 十二中 — 水泥厂 — 二十三医院 (27站)
回程: 二十三医院 — 水泥厂 — 十二中 — 地磅 — 货场 — 客运段 — 月明楼 — 长江路 — 黄河路 — 建机场 — 新华南路 — 团结路口 — 后泉街 — 热力公司幼儿园 — 国翰园小区 — 矿山灯具厂 — 昌乐园 — 设备厂 — 边防局 — 红二电小区 — 农贸市场 — 招呼站 — 八户梁 — 延安宾馆 — 南校区 — 向东站 — 红雁池电厂 (27站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 黄河路 — 和平桥 — 珠江路口 — 塑料厂 — 胜利路 — 动物园 — 三屯碑 — 水上乐园 — 巴哈尔路 — 赛马场 — 六大市场 — 延安路 — 边防局 — 红二电小区 — 农贸市场 — 训练基地 — 体校 — 铁路桥 — 二电厂 (21站)
回程: 二电厂 — 铁路桥 — 体校 — 训练基地 — 农贸市场 — 红二电小区 — 边防局 — 延安路 — 六大市场 — 赛马场 — 巴哈尔路 — 水上乐园 — 三屯碑 — 动物园 — 胜利路 — 塑料厂 — 珠江路口 — 和平桥 — 黄河路 — 长江路 — 火车南站 (21站)
去程: 二电厂 — 铁路桥 — 体校 — 训练基地 — 农贸市场 — 二电小区 — 边防局 — 中环路 — 向阳坡 — 艺术学院 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 房产局 — 七中 — 体育馆 — 幸福路 — 建国路 — 东风路 — 前进街 — 碱泉街 — 三配厂 — 训练大队 — 司法学校 (24站)
回程: 司法学校 — 训练大队 — 三配厂 — 碱泉街 — 前进街 — 东风路 — 建国路 — 幸福路 — 体育馆 — 七中 — 房产局 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 艺术学院 — 向阳坡 — 中环路 — 边防局 — 二电小区 — 农贸市场 — 训练基地 — 体校 — 铁路桥 — 二电厂 (24站)