去程: 毛纺厂 — 建设学院 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 东八家户街路口 — 赛博特汽车城 — 制药厂 — 加油站 — 九州通医药 — 团结小区 — 诚信祥钢材市场 — 粮校 — 安装公司(喀什路) — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 (18站)
回程: 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司(喀什路) — 粮校 — 诚信祥钢材市场 — 团结小区 — 九州通医药 — 加油站 — 制药厂 — 赛博特汽车城 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 建设学院 — 毛纺厂 (20站)
去程: 卡子湾管理处 — 快速路管理中心 — 河南路立交桥 — 兵团竞技学校 — 工一师 — 苏州路立交桥 — 建设职业技术学院 — 天山花园 — 新医路立交桥 — 华凌市场立交桥 — 和田办事处 — 华凌集团立交桥 — 小西门 — 体检中心 — 汇玺园 — 广汇立交桥 — 滨河园 — 广源小区 — 百乐苑 — 南郊停车场 — 烈士陵园 (21站)
回程: 烈士陵园 — 南郊停车场 — 百乐苑 — 广汇立交桥 — 汇玺园 — 体检中心 — 小西门 — 华凌集团立交桥 — 河滩辅道 — 华天饭店 — 华凌市场立交桥 — 新医路立交桥 — 顺和苑 — 苏州路立交桥 — 八家户街路口 — 河南路立交桥 — 华凌福利学校 — 卡子湾管理处 (18站)