去程: 地窝堡三队 — 仓库 — 三拖配 — 冷冻厂 — 电校 — 加油站 — 火柴厂 — 工程处 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路口 — 大成小区 — 啤酒花公司 — 祥平大厦(上行) — 美居板材区(下行) — 长春路(下行) — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 毛纺厂 (27站)
回程: 毛纺厂 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 长春路(下行) — 美居板材区(下行) — 祥平大厦(上行) — 啤酒花公司 — 大成小区 — 天津路口 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 工程处 — 火柴厂 — 加油站 — 电校 — 冷冻厂 — 三拖配 — 仓库 — 地窝堡三队 (27站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 政法学院 — 通用厂 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 农机校 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾管理处 (34站)
回程: 卡子湾管理处 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 农机校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 通用厂 — 政法学院 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 科学院 — 加油站 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (34站)
去程: 铁路局 — 铁路医院 — 建行 — 运输队 — 四建 — 工程处 — 火柴厂 — 铸造厂 — 开发区 — 石油新村 — 迎宾路 (11站)
回程: 迎宾路 — 石油新村 — 开发区 — 铸造厂 — 火柴厂 — 工程处 — 四建 — 运输队 — 建行 — 铁路医院 — 铁路局 (11站)
去程: 九家湾 — 加工厂 — 铁工局 — 岔路口 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 园艺场 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 北校 — 卡子湾公园 — 外贸学校 — 轻工学院 (27站)
回程: 轻工学院 — 外贸学校 — 卡子湾公园 — 北校 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 园艺场 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 岔路口 — 铁工局 — 加工厂 — 九家湾 (27站)
去程: 通嘉世纪城 — 兵团便民店 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 轴承厂 — 农机厂 — 财经学院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天津路 — 天然司 — 加汽厂 — 制药厂 — 市砖厂 — 红旗大队 — 苏州路 — 四队 — 溢达 — 化纤厂 — 技校 — 毛纺厂 — 建设学院 — 新医路口 — 巴州路 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 塔城办事处(上行) — 三中(下行) — 有色局家属院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 沙区法院(下行) — 华凌市场 — 市建委 — 南大湖村 — 小区 — 干休所 — 劳动街 — 灭火处 — 西虹东路(上行) — 六道湾 (44站)
回程: 六道湾 — 西虹东路(上行) — 灭火处 — 劳动街 — 干休所 — 小区 — 南大湖村 — 市建委 — 华凌市场 — 沙区法院(下行) — 乌管处家属院(下行) — 有色局家属院(下行) — 三中(下行) — 塔城办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 巴州路 — 新医路口 — 建设学院 — 毛纺厂 — 技校 — 化纤厂 — 溢达 — 四队 — 苏州路 — 红旗大队 — 市砖厂 — 制药厂 — 加汽厂 — 天然司 — 天津路 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财经学院 — 农机厂 — 轴承厂 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 兵团便民店 — 通嘉世纪城 (44站)
去程: 通嘉世纪城 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城二期 — 农十二师师部 — 七三二四工厂 — 兵团看守所 — 林调院 — 机械厂 — 和钢家属院 — 华联房产 — 森林总队 — 锦州东路 — 安装公司 — 杭州路 — 勘测大队 — 天山股份 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 一建小区 — 一建小学 — 铁设汽修 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 科技馆 — 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 (33站)
回程: 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 — 科技馆 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 铁设汽修 — 一建小学 — 一建小区 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 天山股份 — 勘测大队 — 杭州路 — 安装公司 — 锦州东路 — 森林总队 — 华联房产 — 和钢家属院 — 机械厂 — 林调院 — 兵团看守所 — 七三二四工厂 — 农十二师师部 — 通嘉世纪城二期 — 通嘉世纪城一期 — 通嘉世纪城 (33站)
去程: 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 啤酒厂 — 裕阳小区 — 火柴厂 — 工程处 — 三区 — 四建 — 运输队 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局(上行) — 独山子办事处(下行) — 科学院 — 小西沟 — 经管学院 — 大寨沟 — 大西沟 — 科技馆 — 中心血站 — 头宫 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中(下行) — 兽医站 — 出租公司 — 电信公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 市建委 — 市场东区 — 招呼站 — 红山市场 (34站)
回程: 红山市场 — 招呼站 — 市场东区 — 市建委 — 劳动街 — 南湖小区 — 电信公司 — 出租公司 — 兽医站 — 三中(下行) — 友好商场 — 军区总医院 — 头宫 — 中心血站 — 科技馆 — 大西沟 — 大寨沟 — 经管学院 — 小西沟 — 科学院 — 独山子办事处(下行) — 铁路局(上行) — 铁路医院 — 区一建 — 运输队 — 四建 — 三区 — 工程处 — 火柴厂 — 裕阳小区 — 啤酒厂 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 (34站)
去程: 黄山街 — 开发区二期 — 外运司 — 世纪茗苑 — 邮电学校 — 林子校 — 铁路医院 — 铁路局 — 招呼站 — 职业驾校 — 天津路 — 新能公司 — 太阳能公司 — 美居住宅小区 — 广汇美居物流园 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 工一师建校(上行) — 广汇小区(下行) — 天山花园 — 王家梁 — 移动公司 — 新疆科技学校 — 长青四队 — 长青二队 — 灭火处 — 纺校 — 建工医院 — 青年路 — 兵团医院 — 日月星光花园 — 诚盛花园 — 司法警官学校 (33站)
回程: 司法警官学校 — 诚盛花园 — 日月星光花园 — 兵团医院 — 青年路 — 建工医院 — 纺校 — 灭火处 — 长青二队 — 长青四队 — 新疆科技学校 — 移动公司 — 王家梁 — 天山花园 — 广汇小区(下行) — 工一师建校(上行) — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 广汇美居物流园 — 美居住宅小区 — 太阳能公司 — 新能公司 — 天津路 — 职业驾校 — 招呼站 — 铁路局 — 铁路医院 — 林子校 — 邮电学校 — 世纪茗苑 — 外运司 — 开发区二期 — 黄山街 (33站)
去程: 国际机场 — 一运司 — 石油医院 — 石油地调处 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 钢花小区 — 招呼站 — 配件厂 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 中亚广场 — 厦门路 — 技校 — 工程处 — 三区 — 太原路 — 四建 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 钢材市场 — 八家户大寺 — 溢达纺织 — 化纤厂 — 技校 — 二毛 — 天毛 — 师大附中 — 财贸学校 — 医学院 — 八楼 — 友好商场 — 三中 — 兽医站 — 出租公司 — 南湖小区 — 劳动街 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 青年路(好家乡) — 东风路 — 前进街 — 东环路 — 十五小学 — 市成教院 — 百姓幸福苑 — 幸福路 — 区团校 — 幸福城市花园 (56站)
回程: 幸福城市花园 — 区团校 — 幸福路 — 百姓幸福苑 — 市成教院 — 十五小学 — 东环路 — 前进街 — 东风路 — 青年路(好家乡) — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 劳动街 — 南湖小区 — 出租公司 — 兽医站 — 三中 — 友好商场 — 八楼 — 医学院 — 财贸学校 — 师大附中 — 天毛 — 二毛 — 技校 — 化纤厂 — 溢达纺织 — 八家户大寺 — 钢材市场 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 四建 — 太原路 — 三区 — 工程处 — 技校 — 厦门路 — 中亚广场 — 鸿都酒店 — 中亚北路 — 配件厂 — 招呼站 — 钢花小区 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 石油地调处 — 石油医院 — 一运司 — 国际机场 (57站)
去程: 风机厂 — 七纺俱乐部 — 高家庄 — 水区政府 — 六道湾 — 一号立井菜市场 — 王家梁 — 师范大学 — 医学院 — 金都小区 — 经管学院 — 矿务局 — 小西沟 — 铁路局 — 嘉德园小区 — 奥林小区 — 自治区体育馆 — 绿景小区 — 二宫村五队 — 杭州东路 — 农机厂 — 第二济困医院 — 火柴厂 — 裕阳小区 — 乌苏啤酒厂 — 鸿都酒店 — 中亚北路 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 管理站 — 国际机场 (33站)
回程: 国际机场 — 管理站 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 乌苏啤酒厂 — 裕阳小区 — 火柴厂 — 第二济困医院 — 农机厂 — 杭州东路 — 二宫村五队 — 绿景小区 — 自治区体育馆 — 奥林小区 — 嘉德园小区 — 铁路局 — 小西沟 — 矿务局 — 经管学院 — 金都小区 — 医学院 — 师范大学 — 王家梁 — 一号立井菜市场 — 六道湾 — 水区政府 — 高家庄 — 七纺俱乐部 — 风机厂 (33站)
去程: 平川路口 — 儿童村 — 三支队 — 独山子酒店 — 新农大 — 金阳小区 — 北园春 — 桥头 — 军区总医院 — 友好商场 — 三中 — 金马大厦 — 汇珉园小区 — 新疆中药总厂 — 新师大 — 师大附中 — 天毛家属院 — 天毛 — 北郊客运站 — 家佳乐超市 — 华源小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 广汇美居物流园(下行) — 天津路口(下行) — 新洲城市花园(上行) — 新市区法院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局 — 新市区(上行) — 吐哈石油大厦 — 嘉德园小区 — 西北石油局小区 — 奥林小区 — 嘉盛园小区 — 电信中心 — 供销技校 — 灯泡厂 — 警官学校 — 四季风情园 — 团结小区 (42站)
回程: 团结小区 — 四季风情园 — 警官学校 — 灯泡厂 — 供销技校 — 电信中心 — 嘉盛园小区 — 奥林小区 — 西北石油局小区 — 嘉德园小区 — 吐哈石油大厦 — 新市区(上行) — 铁路局 — 科学院 — 小西沟 — 新市区法院 — 新洲城市花园(上行) — 天津路口(下行) — 广汇美居物流园(下行) — 地磅 — 天山砖厂 — 华源小区 — 家佳乐超市 — 北郊客运站 — 天毛 — 天毛家属院 — 师大附中 — 新师大 — 新疆中药总厂 — 汇珉园小区 — 金马大厦 — 三中 — 友好商场 — 军区总医院 — 桥头 — 北园春 — 金阳小区 — 新农大 — 独山子酒店 — 三支队 — 儿童村 — 平川路口 (42站)
去程: 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局(上行) — 独山子办事处(下行) — 铁路医院 — 区一建 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 开发区 — 老年公寓 — 校园路 — 迎宾路 (23站)
回程: 迎宾路 — 校园路 — 老年公寓 — 开发区 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 区一建 — 铁路医院 — 独山子办事处(下行) — 铁路局(上行) — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 (23站)