去程: 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 天然司 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 北站 — 转运站 — 212站 — 二工区 — 岔路口 — 家属区 — 头区政府 — 铁二中 — 火车西站 (29站)
回程: 火车西站 — 铁二中 — 头区政府 — 家属区 — 岔路口 — 二工区 — 212站 — 转运站 — 北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天然司 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 (29站)
去程: 柴油机修理厂 — 石油医院 — 地调处 — 九运司 — 机修厂 — 立交桥 — 迎宾路 — 县三中 — 上海北路 — 供热站 — 上海南路 — 厦门路 — 青岛路 — 卫星广场 — 运输队 — 一建家属院 — 汽车市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 (22站)
回程: 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 汽车市场 — 一建家属院 — 运输队 — 卫星广场 — 青岛路 — 厦门路 — 上海南路 — 供热站 — 上海北路 — 县三中 — 迎宾路 — 立交桥 — 机修厂 — 九运司 — 地调处 — 石油医院 — 柴油机修理厂 (22站)
去程: 地窝堡三队 — 队委会 — 配件厂 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 中亚广场 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 区一建 — 铁路医院 — 一建小学 — 铁设汽修 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 新华南路 (32站)
回程: 新华南路 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 铁设汽修 — 一建小学 — 铁路医院 — 区一建 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 中亚广场 — 洪都酒店 — 中亚北路 — 配件厂 — 队委会 — 地窝堡三队 (32站)
去程: 二宫铁路专用线 — 华山路口 — 洞庭路 — 丽景江山莱茵区 — 丽景江山罗马区 — 商运司 — 托里石材基地 — 卫星广场 — 花园小区 — 世纪茗苑 — 太原路 — 四建 — 体育馆 — 油库 — 供销技校 — 团结小区 — 九州通医药公司 — 旧货市场 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 — 天津路 — 新市区法院 — 高新区 — 桂林路小区 — 大寨沟 — 金都小区 — 佳佳钙 — 百信天山苑 — 天毛 — 师大附中 — 老年病医院 — 沙区刑警队 — 新城花园 — 金马花园 — 和田办事处(上行) — 克州办事处(上行) — 华凌市场 — 市建委 — 宏大广场 — 北门群艺馆 — 五星路 — 兵团医院 — 碱泉街 — 星光花园 — 正泰诚盛花园 — 诚盛花园 — 西虹路(下行) — 明园(下行) — 友好商场(下行) (51站)
回程: 友好商场(下行) — 明园(下行) — 西虹路(下行) — 诚盛花园 — 正泰诚盛花园 — 星光花园 — 碱泉街 — 兵团医院 — 五星路 — 北门群艺馆 — 北门药材公司 — 宏大广场 — 市建委 — 华凌市场 — 克州办事处(上行) — 和田办事处(上行) — 金马花园 — 新城花园 — 沙区刑警队 — 老年病医院 — 师大附中 — 天毛 — 百信天山苑 — 佳佳钙 — 金都小区 — 大寨沟 — 桂林路小区 — 高新区 — 新市区法院 — 天津路 — 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 旧货市场 — 九州通医药公司 — 团结小区 — 供销技校 — 油库 — 体育馆 — 四建 — 太原路 — 世纪茗苑 — 花园小区 — 卫星广场 — 托里石材基地 — 商运司 — 丽景江山罗马区 — 丽景江山莱茵区 — 洞庭路 — 华山路口 — 二宫铁路专用线 (52站)
去程: 医学院 — 汇展园 — 家佳乐超市 — 花园小区 — 天山砖厂 — 地磅 — 新洲城市花园 — 天津路 — 肿瘤医院 — 小西沟 — 科学院 — 铁路局(上行) — 独山子办事处(下行) — 铁路医院 — 区一建 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 开发区 — 老年公寓 — 校园路 — 迎宾路 (23站)
回程: 迎宾路 — 校园路 — 老年公寓 — 开发区 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 区一建 — 铁路医院 — 独山子办事处(下行) — 铁路局(上行) — 科学院 — 小西沟 — 肿瘤医院 — 天津路 — 新洲城市花园 — 地磅 — 天山砖厂 — 花园小区 — 家佳乐超市 — 汇展园 — 医学院 (23站)