去程: 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 天然司 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 北站 — 转运站 — 212站 — 二工区 — 岔路口 — 家属区 — 头区政府 — 铁二中 — 火车西站 (29站)
回程: 火车西站 — 铁二中 — 头区政府 — 家属区 — 岔路口 — 二工区 — 212站 — 转运站 — 北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天然司 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 (29站)
去程: 火车南站 — 长江路 — 冷库 — 碾子沟 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 明园 — 友好路 — 八楼 — 儿童公园 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 旧货市场 — 天山五交化 — 军企公司 — 汽配城 — 外运司 — 开发区口岸 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 北站 — 转运站 — 212站 — 二工区 — 岔路口 — 车辆段 — 家属区 — 铁二中 — 火车西站 — 铁西公园 — 新辉公司 — 西区 — 十二街 — 铁六中 (42站)
回程: 铁六中 — 十二街 — 西区 — 新辉公司 — 铁西公园 — 火车西站 — 铁二中 — 家属区 — 车辆段 — 岔路口 — 二工区 — 212站 — 转运站 — 北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 开发区口岸 — 外运司 — 汽配城 — 军企公司 — 天山五交化 — 旧货市场 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 儿童公园 — 八楼 — 友好路 — 明园 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 碾子沟 — 冷库 — 长江路 — 火车南站 (42站)