乌鲁木齐公交 18路
去程: 美居物流园 — 美居板材区 — 美居小区 — 太阳能公司 — 天然司 — 康尔佳超市 — 县医院 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 石油新村 — 迎宾路 — 统管办 — 仓库 — 家属院 — 邮局 — 北站 — 转运站 — 212站 — 二工区 — 岔路口 — 家属区 — 头区政府 — 铁二中 — 火车西站 (29站)
回程: 火车西站 — 铁二中 — 头区政府 — 家属区 — 岔路口 — 二工区 — 212站 — 转运站 — 北站 — 邮局 — 家属院 — 仓库 — 统管办 — 迎宾路 — 石油新村 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 县医院 — 康尔佳超市 — 天然司 — 太阳能公司 — 美居小区 — 美居板材区 — 美居物流园 (29站)
备注信息:
无