途径“队委会”的公交线路
去程: 地窝堡三队 — 队委会 — 配件厂 — 中亚北路 — 鸿都酒店 — 中亚广场 — 巴黎路 — 卫星广场 — 邮电学校 — 木材厂 — 区一建 — 铁路医院 — 一建小学 — 铁设汽修 — 机电市场 — 黑山头 — 水泵厂 — 油运司 — 大修厂 — 中心血站 — 头宫 — 博物馆 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 西大桥 — 小西门 — 大西门 — 区医院 — 龙泉街 — 团结路 — 新华南路 (32站)
回程: 新华南路 — 团结路 — 龙泉街 — 区医院 — 大西门 — 小西门 — 西大桥 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 博物馆 — 头宫 — 中心血站 — 大修厂 — 油运司 — 水泵厂 — 黑山头 — 机电市场 — 铁设汽修 — 一建小学 — 铁路医院 — 区一建 — 木材厂 — 邮电学校 — 卫星广场 — 巴黎路 — 中亚广场 — 洪都酒店 — 中亚北路 — 配件厂 — 队委会 — 地窝堡三队 (32站)