途径“外贸学校”的公交线路
去程: 九家湾 — 加工厂 — 铁工局 — 岔路口 — 木材厂 — 林子校 — 区一建 — 铁路医院 — 铁路局 — 新市区 — 二宫 — 财院 — 农机厂 — 园艺场 — 安装公司 — 粮校 — 砖厂 — 生药厂 — 众和公司 — 区五建 — 卡子湾 — 二钢 — 皮革厂 — 北校 — 卡子湾公园 — 外贸学校 — 轻工学院 (27站)
回程: 轻工学院 — 外贸学校 — 卡子湾公园 — 北校 — 皮革厂 — 二钢 — 卡子湾 — 区五建 — 众和公司 — 生药厂 — 砖厂 — 粮校 — 安装公司 — 园艺场 — 农机厂 — 财院 — 二宫 — 新市区 — 铁路局 — 铁路医院 — 区一建 — 林子校 — 木材厂 — 岔路口 — 铁工局 — 加工厂 — 九家湾 (27站)