去程: 安徽合肥体育中心 — 平塘站 — 祁翡路口 — 市国资委 — 合肥大剧院 — 市中院 — 民主党派办公楼 — 彩虹站 — 海阳 — 临溪 — 蓝田 — 轴承厂(安高城市天地) — 太湖路西 — 合肥科技馆 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 洪小郢 — 清溪路 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里拐 — 柳林大道西 — 安然绿洲花园 (29站)
回程: 安然绿洲花园 — 柳林大道西 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 清溪路 — 洪小郢 — 龙居山庄 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 安居苑 — 贵池路 — 墩塘 — 合肥科技馆 — 太湖路西 — 轴承厂(安高城市天地) — 蓝田 — 临溪 — 海阳 — 彩虹站 — 民主党派办公楼 — 市中院 — 天鹅湖畔小区 — 笔架山 — 祁翡路口 — 平塘站 — 安徽合肥体育中心 (29站)
去程: 同和民康小区 — 东边许 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘 — 吴夹弄 — 江汽厂 — 张小郢 — 王下份 — 市三院 — 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 太湖路西 — 合肥科技馆 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 金牛路 — 望龙学校 (28站)
回程: 望龙学校 — 金牛路 — 龙居山庄 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 安居苑 — 贵池路 — 墩塘 — 合肥科技馆 — 太湖路西 — 轴承厂(安高城市天地) — 锻压厂 — 市三院 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 江汽厂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 东边许 — 同和民康小区 (28站)
去程: 井岗 — 市委党校 — 大铺头 — 新加坡花园城 — 中国通用院 — 科学大道 — 十里庙 — 怀宁路 — 三十四中 — 牙膏厂 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 新亚汽车站 — 元一时代广场(北一环) — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (27站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 新亚汽车站 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 牙膏厂 — 三十四中 — 怀宁路 — 十里庙 — 科学大道 — 中国通用院 — 新加坡花园城 — 大铺头 — 市委党校 — 井岗 (26站)
去程: 沁源路公交站 — 开福路 — 蜀山产业园 — 三十五中 — 科学院医院 — 山湖路 — 下公岗 — 半岛路 — 汪岗 — 金色池塘南门 — 卫楼 — 十里店 — 刘岗 — 南新庄 — 颐和佳苑小学 — 青史站 — 利民站 (17站)
回程: 利民站 — 军休四所 — 淠河路 — 青阳路 — 牙膏厂 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 刘岗 — 十里店 — 卫楼 — 金色池塘南门 — 汪岗 — 半岛路 — 下公岗 — 山湖路 — 科学院医院 — 三十五中 — 蜀山产业园 — 开福路 — 沁源路公交站 (21站)
去程: 葛大店 — 望湖城 — 庐州大道北 — 青年塘 — 葛维茂 — 江汽厂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路南侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 飞凤街(BRT岛式站台) — 三孝口(西)(BRT岛式站台) — 安农大(BRT岛式站台) — 国购广场(三里庵)(BRT岛式站台) — 一零五医院 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 金牛路 — 望龙学校 (25站)
回程: 望龙学校 — 金牛路 — 龙居山庄 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 国购广场(三里庵)(BRT岛式站台) — 安农大(BRT岛式站台) — 三孝口(西)(BRT岛式站台) — 飞凤街(BRT岛式站台) — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路南侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 卫塘 — 吴夹弄 — 江汽厂 — 葛维茂 — 青年塘 — 望湖城 — 葛大店 (22站)