去程: 公交二公司 — 大铺头 — 新加坡花园城 — 中国通用院 — 科学大道 — 十里庙 — 怀宁路 — 三十四中 — 牙膏厂 — 青阳路 — 国购广场(三里庵)(BRT岛式站台) — 安农大(BRT岛式站台) — 三孝口(西)(BRT岛式站台) — 飞凤街(BRT岛式站台) — 四牌楼(BRT岛式站台) — 小东门(黄山大厦)(BRT岛式站台) — 东方商城(BRT岛式站台) — 三十八中(BRT岛式站台) — 铜陵新村(BRT岛式站台) — 安纺总厂 — 曙光影院 (21站)
回程: 曙光影院 — 安纺总厂 — 铜陵新村(BRT岛式站台) — 三十八中(BRT岛式站台) — 东方商城(BRT岛式站台) — 小东门(黄山大厦)(BRT岛式站台) — 四牌楼(BRT岛式站台) — 飞凤街(BRT岛式站台) — 三孝口(西)(BRT岛式站台) — 安农大(BRT岛式站台) — 国购广场(三里庵)(BRT岛式站台) — 一零五医院 — 青阳路 — 牙膏厂 — 三十四中 — 怀宁路 — 十里庙 — 科学大道 — 中国通用院 — 新加坡花园城 — 大铺头 — 公交二公司 (22站)
去程: 井岗 — 市委党校 — 大铺头 — 新加坡花园城 — 中国通用院 — 科学大道 — 十里庙 — 怀宁路 — 三十四中 — 牙膏厂 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 新亚汽车站 — 元一时代广场(北一环) — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (27站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场(北一环) — 新亚汽车站 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗(殡仪馆) — 利民站 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 牙膏厂 — 三十四中 — 怀宁路 — 十里庙 — 科学大道 — 中国通用院 — 新加坡花园城 — 大铺头 — 市委党校 — 井岗 (26站)