合肥公交 13路
去程: 安徽合肥体育中心 — 平塘站 — 祁翡路口 — 市国资委 — 合肥大剧院 — 市中院 — 民主党派办公楼 — 彩虹站 — 海阳 — 临溪 — 蓝田 — 轴承厂(安高城市天地) — 太湖路西 — 合肥科技馆 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 洪小郢 — 清溪路 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里拐 — 柳林大道西 — 安然绿洲花园 (29站)
回程: 安然绿洲花园 — 柳林大道西 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 清溪路 — 洪小郢 — 龙居山庄 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 安居苑 — 贵池路 — 墩塘 — 合肥科技馆 — 太湖路西 — 轴承厂(安高城市天地) — 蓝田 — 临溪 — 海阳 — 彩虹站 — 民主党派办公楼 — 市中院 — 天鹅湖畔小区 — 笔架山 — 祁翡路口 — 平塘站 — 安徽合肥体育中心 (29站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。