去程: 金色池塘南门 — 卫楼 — 十里庙 — 怀宁路 — 三十四中 — 贵潜路口 — 西环中心广场(八里岗) — 轻机厂 — 信旺华府骏苑 — 秀水花园 — 省旅游学校 — 轴承厂(安高城市天地) — 锻压厂 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 公交三公司 (19站)
回程: 公交三公司 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 省旅游学校 — 秀水花园 — 信旺华府骏苑 — 轻机厂 — 西环中心广场(八里岗) — 贵潜路口 — 三十四中 — 怀宁路 — 十里庙 — 卫楼 — 金色池塘南门 (19站)
去程: 同和民康小区 — 东边许 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘 — 吴夹弄 — 江汽厂 — 张小郢 — 王下份 — 市三院 — 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 太湖路西 — 合肥科技馆 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 金牛路 — 望龙学校 (28站)
回程: 望龙学校 — 金牛路 — 龙居山庄 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 安居苑 — 贵池路 — 墩塘 — 合肥科技馆 — 太湖路西 — 轴承厂(安高城市天地) — 锻压厂 — 市三院 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 江汽厂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 东边许 — 同和民康小区 (28站)
去程: 火车西站 — 洪岗村 — 信旺华府骏苑 — 秀水花园 — 省旅游学校 — 轴承厂(安高城市天地) — 锻压厂 — 市三院 — 宿松路 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 凤阳路菜场 — 合肥晚报社 — 站前广场 — 火车站(公交枢纽站) (25站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 和平广场 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 鱼花池 — 太宁路口 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 市三院 — 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 省旅游学校 — 秀水花园 — 信旺华府骏苑 — 洪岗村 — 火车西站 (23站)
去程: 公交四公司 — 郑河 — 万大郢 — 李洼 — 桥田岗 — 杏花村 — 望塘 — 方大郢 — 焦岗 — 南新庄 — 七里塘 — 三十四中 — 贵潜路口 — 西环中心广场(八里岗) — 轻机厂 — 信旺华府骏苑 — 秀水花园 — 省旅游学校 — 轴承厂(安高城市天地) — 五里洼 — 藏洼 — 南七里站 (22站)
回程: 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 省旅游学校 — 秀水花园 — 信旺华府骏苑 — 轻机厂 — 西环中心广场(八里岗) — 贵潜路口 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 焦岗 — 方大郢 — 望塘 — 杏花村 — 桥田岗 — 李洼 — 万大郢 — 郑河 — 公交四公司 (21站)