去程: 火车站 — 株洲电信 — 口腔医院(B) — 神农家具城(A) — 贺嘉土(A) — 文化园(A) — 景文中学 — 住宅产品大市场 — 杉木塘(五金机电市场) — 桥梁厂 — 玉兰山庄 — 石峰公园 — 响石岭综合市场 — 二医院 — 映荷园 — 湘氮 — 中南广场 — 特种包装厂 — 清石广场 (19站)
回程: 清石广场 — 特种包装厂 — 中南广场 — 湘氮 — 映荷园 — 二医院 — 响石岭综合市场 — 石峰公园 — 玉兰山庄 — 桥梁厂 — 杉木塘(五金机电市场) — 白石港 — 景文中学 — 文化园(A) — 贺嘉土(A) — 神农公园(A) — 口腔医院(A) — 株洲电信 — 火车站 (19站)
去程: 佳诚电脑手机市场 — 电脑大市场 — 四医院 — 妇幼保健院 — 车站路口 — 株洲电信(中心广场南口) — 口腔医院 — 神农家具城 — 贺嘉土 — 文化园 — 东苑宾馆(芦淞区税务局) — 住宅产品大市场 — 杉木塘 — 桥梁厂 — 石峰公园 — 响石岭综合市场 — 二医院 — 有机化工厂 — 石峰桥东 — 化工助剂厂 — 钢厂 — 新城化工厂 — 鸡头塘 (23站)
回程: 鸡头塘 — 新城化工厂 — 钢厂 — 化工助剂厂 — 石峰桥东 — 有机化工厂 — 二医院 — 响石岭综合市场 — 石峰公园 — 桥梁厂 — 杉木塘 — 住宅产品大市场 — 东苑宾馆(芦淞区税务局) — 文化园 — 贺嘉土 — 神农家具城 — 口腔医院 — 株洲电信(中心广场南口) — 车站路口 — 妇幼保健院 — 四医院 — 电脑大市场 — 佳诚电脑手机市场 (23站)
去程: 王塔冲 — 建宁西口 — 电脑大市场 — 四医院 — 妇幼保健院 — 车站路口 — 株洲电信(中心广场南口) — 口腔医院 — 神农家具城 — 贺嘉土 — 文化园 — 东苑宾馆(芦淞区税务局) — 住宅产品大市场 — 杉木塘 — 桥梁厂 — 石峰公园 — 响石岭综合市场 — 二医院 — 映荷园 — 清水路 — 水泥厂 (21站)
回程: 水泥厂 — 清水路 — 映荷园 — 二医院 — 响石岭综合市场 — 石峰公园 — 桥梁厂 — 杉木塘 — 住宅产品大市场 — 东苑宾馆(芦淞区税务局) — 文化园 — 贺嘉土 — 神农家具城 — 口腔医院 — 株洲电信(中心广场南口) — 车站路口 — 妇幼保健院 — 四医院 — 电脑大市场 — 天元桥下 — 建宁西口 — 王塔冲 (22站)
去程: 石里嘴 — 株洲师专 — 广电局 — 泰山路口 — 泰山东路 — 工商局 — 滨江一村 — 株洲电信(中心广场南口) — 口腔医院 — 公园路 — 省直中医院 — 贺嘉路东口 — 纺织路东口 — 文化园B站 — 商贸建材市场 — 住宅产品大市场 — 杉木塘(五金机电市场) — 洁净煤公司 (18站)
回程: 洁净煤公司 — 筛网厂 — 白石港路 — 商贸建材市场 — 文化园 — 纺织路东口 — 贺嘉路东口 — 省直中医院 — 体育路东口 — 七一路东口 — 中心广场 — 滨江一村 — 工商局 — 泰山东路 — 泰山路口 — 广电局 — 株洲师专 — 石里嘴 (18站)
去程: 佳诚电脑手机市场 — 四医院 — 妇幼保健院 — 车站路口 — 株洲电信 — 市人大 — 神农公园西门 — 贺嘉路西口 — 纺织路西口 — 彩虹桥 — 电厂后卫门 — 制药厂 — 二水厂 — 烧碱厂生活区 — 玻璃厂后卫门 — 玻璃厂 — 钢厂 — 新城化工厂 — 鸡头塘 — 冶炼厂后卫门 — 砖厂 — 袁家湾 — 新桥 — 十四车间生活区 — 新桥桥头 — 老屋湾 — 霞湾村 — 十四车间 — 垃圾处理场 — 沙子码头 — 霞湾 — 马家河水泥厂 — 电厂 — 双马工业园 — 汽车东站 — 农贸市场 — 锦源广场(市政府) — 金侨世纪苑 — 湘潭职业技术学院 — 双拥(丝绸)广场 — 双拥(丝绸)北路 — 三桥南 — 三桥北 — 护潭广场 — 文家围子 — 大同花苑 — 基建营 — 长途汽车站 — 解放北路 — 湘潭宾馆 — 南盘岭 — 汽车西站 — 湘潭砂子岭 (53站)
回程: 湘潭砂子岭 — 汽车西站 — 南盘岭 — 湘潭宾馆 — 解放北路 — 长途汽车站 — 基建营 — 大同花苑 — 文家围子 — 护潭广场 — 三桥北 — 三桥南 — 双拥(丝绸)北路 — 双拥(丝绸)广场 — 湘潭职业技术学院 — 金侨世纪苑 — 锦源广场(市政府) — 农贸市场 — 汽车东站 — 双马工业园 — 电厂 — 马家河水泥厂 — 霞湾 — 沙子码头 — 垃圾处理场 — 十四车间 — 霞湾村 — 老屋湾 — 新桥桥头 — 十四车间生活区 — 新桥 — 袁家湾 — 砖厂 — 冶炼厂后卫门 — 鸡头塘 — 新城化工厂 — 钢厂 — 玻璃厂 — 玻璃厂后卫门 — 烧碱厂生活区 — 二水厂 — 制药厂 — 电厂后卫门 — 彩虹桥 — 纺织路西口 — 贺嘉路西口 — 神农公园西门 — 市人大 — 株洲电信 — 车站路口 — 妇幼保健院 — 四医院 — 佳诚电脑手机市场 (53站)