去程: 平政客运站 — 西山立交桥 — 悦欣园 — 综合市场 — 长虹国际城西 — 长虹国际城南 — 市人民医院 — 中医院 — 建国门 — 市中心医院 — 红星楼 — 红星街南段 — 南河大桥 — 索桥 (14站)
回程: 索桥 — 南河路口 — 红星街南段 — 红星楼 — 市中心医院 — 建国门 — 中医院 — 市人民医院 — 长虹国际城南 — 长虹国际城西 — 悦欣园 — 综合市场 — 西山立交桥 — 平政客运站 (14站)
去程: 青羊村 — 西科大体育场 — 西南科技大学东门 — 青义 — 邓家坡 — 圣水寺 — 圣水村 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水南街 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 五一名都 — 五一广场 — 滨河路北段 — 九州花苑 — 中医院 — 临园口 (19站)
回程: 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路 — 市人民医院 — 九州花苑 — 滨河路北段 — 五一广场 — 五一名都 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 高水南街 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水村 — 圣水寺 — 邓家坡 — 青义 — 西南科技大学东门 — 西科大体育场 — 青羊村 (21站)
去程: 花园星河湾 — 跃进路北段 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 五一名都 — 404医院 — 跃进路中段 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 中医院 — 临园口 — 顺河街 — 警钟街 (14站)
回程: 警钟街 — 建国门 — 中医院 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 跃进路中段 — 404医院 — 五一名都 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 跃进路北段 — 花园星河湾 (13站)
去程: 望江村 — 金山村四社 — 金山村二社 — 职业技术学院 — 师范学院 — 林业科技中心 — 芙蓉村 — 仙人桥一段 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 中医院 — 汉龙桥 — 富乐路 (16站)
回程: 富乐路 — 市人民医院 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 仙人桥一段 — 芙蓉村 — 林业科技中心 — 师范学院 — 职业技术学院 — 金山村二社 — 金山村四社 — 望江村 (15站)
去程: 南山大桥 — 南街口 — 东街 — 顺河街 — 中医院 — 市人民医院 — 长虹国际城 — 九洲·跃进路1958 — 404医院 — 平政桥 — 五幢楼 — 平政汽车站 — 科园社区路口 — 科园社区 (14站)
回程: 科园社区 — 科园社区路口 — 平政汽车站 — 五幢楼 — 平政桥 — 404医院 — 九洲·跃进路1958 — 长虹国际城 — 市人民医院 — 中医院 — 顺河街 — 东街 — 南街口 — 南山大桥 (14站)
去程: 石马镇 — 老水井 — 翠屏村 — 莲花寺 — 横山村 — 横山村一社 — 涪江村 — 七姓村 — 紫府村 — 科学城 — 板桥村 — 科学城九区 — 科学城医院 — 运输部 — 松林坡 — 148 — 绵山路 — 碧水寺 — 市人民医院 — 富乐路 — 行政服务中心 — 华西证券 — 安昌路口 — 中心医院 — 顺河街 — 临园口 — 中医院 (27站)
回程: 中医院 — 临园口 — 顺河街 — 中心医院 — 安昌路口 — 华西证券 — 行政服务中心 — 富乐路 — 市人民医院 — 碧水寺 — 绵山路 — 148 — 松林坡 — 运输部 — 科学城医院 — 科学城九区 — 板桥村 — 科学城 — 紫府村 — 七姓村 — 涪江村 — 横山村一社 — 横山村 — 莲花寺 — 翠屏村 — 老水井 — 石马镇 (27站)
去程: 市中医院 — 川西北石油新区 — 涪江三桥 — 江油国税 — 中石油公司 — 鸿飞集团 — 电力小区 — 博文小区 — 锦绣丽苑 — 诗城小学 — 恒丰园小区 — 新空间家园 — 渔市口 — 人民医院 — 太白广场 — 人寿保险 — 624生活区 — 蓝海洋度假酒店 — 大场口 — 汽车北站 — 新太白小区 — 滨江华城A区 — 滨江西苑 — 中坝镇医院 — 市福利院 (25站)
回程: 市福利院 — 中坝镇医院 — 滨江西苑 — 滨江华城A区 — 新太白小区 — 汽车北站 — 大场口 — 蓝海洋度假酒店 — 624生活区 — 人寿保险 — 太白广场 — 人民医院 — 渔市口 — 新空间家园 — 恒丰园小区 — 诗城小学 — 锦绣丽苑 — 博文小区 — 电力小区 — 鸿飞集团 — 中石油公司 — 江油国税 — 涪江三桥 — 川西北石油新区 — 市中医院 (25站)