去程: 火车货站 — 悦欣园 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水村 — 圣水寺 — 邓家坡 — 青义 — 西南科技大学东门 — 青羊村 — 彭家坡 — 龙门 (15站)
回程: 龙门 — 彭家坡 — 青羊村 — 西南科技大学东门 — 青义 — 邓家坡 — 圣水寺 — 圣水村 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 火车货站 (15站)
去程: 火车货站 — 悦欣园 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水村 — 圣水寺 — 邓家坡 — 青义 — 西南科技大学东门 — 青羊村 — 彭家坡 — 龙门 (15站)
回程: 龙门 — 彭家坡 — 青羊村 — 西南科技大学东门 — 青义 — 邓家坡 — 圣水寺 — 圣水村 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 火车货站 (15站)