去程: 火车货站 — 悦欣园 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水村 — 圣水寺 — 邓家坡 — 青义 — 西南科技大学东门 — 青羊村 — 彭家坡 — 龙门 (15站)
回程: 龙门 — 彭家坡 — 青羊村 — 西南科技大学东门 — 青义 — 邓家坡 — 圣水寺 — 圣水村 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 火车货站 (15站)
去程: 西南科技大学 — 宝龙寺 — 邓家坡 — 圣水寺 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 长虹国际城西 — 二医院 — 安昌桥 — 华西证券 — 安昌路口 — 警钟街(市中心医院) (16站)
回程: 警钟街(市中心医院) — 顺河街 — 临园口 — 东方红大桥 — 市人民医院 — 长虹国际城南 — 长虹国际城西 — 综合市场 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水寺 — 邓家坡 — 宝龙寺 — 西南科技大学 (17站)
去程: 圣水寺 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 饮马大桥 — 南河路中段 — 南河大桥 — 索桥 (15站)
回程: 索桥 — 南河路口 — 南河路中段 — 饮马大桥 — 御营坝 — 安昌桥 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水寺 (15站)
去程: 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 七星楼 — 二医院 — 公汽司[剑南市场) — 先锋路口 — 火车货站 — 悦欣园 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水中街 — 凯厦花园 — 牌坊村 — 长虹培训中心 — 下龙溪村五社 — 下龙溪村一社 — 下龙溪村 — 下龙溪村三社 — 下龙溪村四社 — 龙溪村二社 — 龙溪村三社 — 龙溪村四社 — 龙中村一社 — 灯塔村一社 — 西南科技大学 — 兴龙村三社 — 西南科技大学北门 (29站)
回程: 西南科技大学北门 — 兴龙村三社 — 西南科技大学 — 灯塔村一社 — 龙中村一社 — 龙溪村四社 — 龙溪村三社 — 龙溪村二社 — 下龙溪村四社 — 下龙溪村三社 — 下龙溪村 — 下龙溪村一社 — 下龙溪村五社 — 长虹培训中心 — 牌坊村 — 凯厦花园 — 高水中街 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 悦欣园 — 火车货站 — 先锋路口 — 公汽司[剑南市场) — 二医院 — 七星楼 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 (29站)
去程: 龙门 — 龙门场镇 — 小桥村 — 黄木村一社 — 黄木村 — 绵江村三社 — 绵江村七社 — 兴隆村一社 — 兴隆村小学 — 西南科技大学北门 — 兴隆村三社 — 西南科技大学 — 宝龙寺 — 圣水寺 — 圣水村 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 火车货站 (22站)
回程: 火车货站 — 悦欣园 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水村 — 圣水寺 — 宝龙寺 — 西南科技大学 — 兴隆村三社 — 西南科技大学北门 — 兴隆村小学 — 兴隆村一社 — 绵江村七社 — 绵江村三社 — 黄木村 — 黄木村一社 — 小桥村 — 龙门场镇 — 龙门 (22站)