绵阳公交 江油26路
去程: 市中医院 — 川西北石油新区 — 涪江三桥 — 江油国税 — 中石油公司 — 鸿飞集团 — 电力小区 — 博文小区 — 锦绣丽苑 — 诗城小学 — 恒丰园小区 — 新空间家园 — 渔市口 — 人民医院 — 太白广场 — 人寿保险 — 624生活区 — 蓝海洋度假酒店 — 大场口 — 汽车北站 — 新太白小区 — 滨江华城A区 — 滨江西苑 — 中坝镇医院 — 市福利院 (25站)
回程: 市福利院 — 中坝镇医院 — 滨江西苑 — 滨江华城A区 — 新太白小区 — 汽车北站 — 大场口 — 蓝海洋度假酒店 — 624生活区 — 人寿保险 — 太白广场 — 人民医院 — 渔市口 — 新空间家园 — 恒丰园小区 — 诗城小学 — 锦绣丽苑 — 博文小区 — 电力小区 — 鸿飞集团 — 中石油公司 — 江油国税 — 涪江三桥 — 川西北石油新区 — 市中医院 (25站)
备注信息:
无