去程: 宁连路 — 徐向洋工作室 — 国际农贸城 — 长征小学 — 双和村 — 地税局 — 翔宇北道 — 中山医院 — 健康新村 — 黄河新村 — 八二医院 — 市委东大院 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 华东妇科医院 — 交通技校 — 华兴桥 — 大庆西路 — 化工新村 — 城西路 — 化纤厂 — 一院分院 (28站)
回程: 一院分院 — 化纤厂 — 城西路 — 化工新村 — 大庆西路 — 华兴桥 — 交通技校 — 华东妇科医院 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 市委东大院 — 八二医院 — 黄河新村 — 健康新村 — 中山医院 — 翔宇北道 — 地税局 — 双和村 — 长征小学 — 国际农贸城 — 徐向洋工作室 — 宁连路 (28站)
去程: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 淮阴宾馆 — 五星电器北京东路卖场 — 东昇花园 — 淮阴区教育局 — 盛祥苑小区 — 双和村 — 翔宇北道 — 中山医院 — 铁路公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 开发区交通银行 — 市公安局 — 龙马紫荆苑 — 公交集团 — 威海路 — 二院开发区医院 — 韩泰南路 — 迎宾大道 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 和顺路 — 徐杨卫生院 — 大桥村 — 黄桥 — 黄桥小学 — 朱庄 — 红桥 — 清华苑 — 新淮中 — 翔宇大道 — 下关 — 新城小区 — 公安大楼 — 闸北 — 淮安汽车东站(淮安区) (50站)
回程: 淮安汽车东站(淮安区) — 闸北 — 公安大楼 — 新城小区 — 下关 — 翔宇大道 — 新淮中 — 清华苑 — 红桥 — 朱庄 — 黄桥小学 — 黄桥 — 大桥村 — 徐杨卫生院 — 和顺路 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 迎宾大道 — 韩泰南路 — 二院开发区医院 — 威海路 — 公交集团 — 龙马紫荆苑 — 市公安局 — 开发区交通银行 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 铁路公司 — 中山医院 — 翔宇北道 — 双和村 — 盛祥苑小区 — 淮阴区教育局 — 东昇花园 — 五星电器北京东路卖场 — 淮阴宾馆 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (50站)
去程: 北京东路 — 双和村 — 长征小学 — 曙光路 — 樱花路 — 地税局 — 翔宇北道 — 中山医院 — 健康新村 — 三中 — 圩北路 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 华东妇科医院 — 青年路 — 翔宇中学 — 西安路 — 韩侯大道 (24站)
回程: 韩侯大道 — 西安路 — 翔宇中学 — 青年路 — 华东妇科医院 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 圩北路 — 三中 — 健康新村 — 中山医院 — 翔宇北道 — 地税局 — 樱花路 — 曙光路 — 长征小学 — 双和村 — 北京东路 (24站)