线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
淮安公交 88路
去程: 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 铁路公司 — 中山医院 — 翔宇北道 — 地税局 — 樱花路 — 曙光路 — 益兴名人湾 (12站)
回程: 益兴名人湾 — 曙光路 — 樱花路 — 地税局 — 翔宇北道 — 中山医院 — 铁路公司 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 (12站)
备注信息:主站:8:00-17:35 20分钟一班。