去程: 火车南站 — 宜家家居 — 二院开发区医院 — 韩泰南路 — 迎宾大道 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 清拖路 — 宁波路 — 科技街 — 富士康 — 京沪高速收费站(开发区) — 席桥 (14站)
回程: 席桥 — 京沪高速收费站(开发区) — 富士康 — 科技街 — 宁波路 — 清拖路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 迎宾大道 — 韩泰南路 — 二院开发区医院 — 宜家家居 — 火车南站 (14站)
去程: 汽车南站 — 清浦区政府 — 工学院南校区 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 明远路 — 正大路 — 天津路小学 — 亿丰时代广场 — 韩泰南路 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 富士康 (20站)
回程: 富士康 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 韩泰南路 — 亿丰时代广场 — 天津路小学 — 正大路 — 明远路 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 工学院南校区 — 清浦区政府 — 汽车南站 (20站)
去程: 汽车北站(淮安火车站) — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 淮阴宾馆 — 五星电器北京东路卖场 — 东昇花园 — 淮阴区教育局 — 盛祥苑小区 — 双和村 — 翔宇北道 — 中山医院 — 铁路公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 开发区交通银行 — 市公安局 — 龙马紫荆苑 — 公交集团 — 威海路 — 二院开发区医院 — 韩泰南路 — 迎宾大道 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 和顺路 — 徐杨卫生院 — 大桥村 — 黄桥 — 黄桥小学 — 朱庄 — 红桥 — 清华苑 — 新淮中 — 翔宇大道 — 下关 — 新城小区 — 公安大楼 — 闸北 — 淮安汽车东站(淮安区) (50站)
回程: 淮安汽车东站(淮安区) — 闸北 — 公安大楼 — 新城小区 — 下关 — 翔宇大道 — 新淮中 — 清华苑 — 红桥 — 朱庄 — 黄桥小学 — 黄桥 — 大桥村 — 徐杨卫生院 — 和顺路 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 迎宾大道 — 韩泰南路 — 二院开发区医院 — 威海路 — 公交集团 — 龙马紫荆苑 — 市公安局 — 开发区交通银行 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 铁路公司 — 中山医院 — 翔宇北道 — 双和村 — 盛祥苑小区 — 淮阴区教育局 — 东昇花园 — 五星电器北京东路卖场 — 淮阴宾馆 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 汽车北站(淮安火车站) (50站)
去程: 开发区东站 — 海关 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 韩泰南路 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳路 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 环宇路 — 铁路公司 — 水渡广场 (22站)
回程: 水渡广场 — 铁路公司 — 环宇路 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳路 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 韩泰南路 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 海关 — 开发区东站 (22站)