途径“圩北路”的公交线路
去程: 北京东路 — 双和村 — 长征小学 — 曙光路 — 樱花路 — 地税局 — 翔宇北道 — 中山医院 — 健康新村 — 三中 — 圩北路 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 华东妇科医院 — 青年路 — 翔宇中学 — 西安路 — 韩侯大道 (24站)
回程: 韩侯大道 — 西安路 — 翔宇中学 — 青年路 — 华东妇科医院 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 圩北路 — 三中 — 健康新村 — 中山医院 — 翔宇北道 — 地税局 — 樱花路 — 曙光路 — 长征小学 — 双和村 — 北京东路 (24站)