去程: 头蓬 — 河庄叉口 — 老盐仓[头蓬] — 杨家桥 — 益民 — 义蓬公交站 — 义隆桥 — 义蓬歌剧院 — 义蓬老车站 — 义蓬路口 — 萧山第四医院 — 义蓬敬老院 — 伟南桥 — 永盛集团 — 靖江农行 — 靖东村 — 运西村(萧山区) — 解放桥(萧山区) — 高速瓜沥口 — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 工农大原路口 — 群谊村 — 商贸路口 — 商贸桥[坎山] — 民丰河村 — 沿塘村 — 坎山路口 — 鑫福纺织(八大路口) — 新塘头村 — 芝兰村 — 元沙村东 — 元沙村 — 涝湖村 — 萧山农产品市场 — 荣达羽绒公司(下潦村) — 华利实业集团(萧三中) — 萧山激光医院(转坝) — 下畈朱 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 萧绍路公交站 — 市心广场(萧山区) — 牛角湾 — 萧杭路萧棉路口 — 金山公交站 (47站)
回程: 金山公交站 — 萧杭路萧棉路口 — 牛角湾 — 市心广场(萧山区) — 萧绍路公交站 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 下畈朱 — 萧山激光医院(转坝) — 华利实业集团(萧三中) — 荣达羽绒公司(下潦村) — 萧山农产品市场 — 涝湖村 — 元沙村 — 元沙村东 — 芝兰村 — 新塘头村 — 鑫福纺织(八大路口) — 坎山路口 — 沿塘村 — 民丰河村 — 商贸桥[坎山] — 商贸路口 — 群谊村 — 工农大原路口 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 高速瓜沥口 — 解放桥(萧山区) — 运西村(萧山区) — 靖东村 — 靖江农行 — 永盛集团 — 伟南桥 — 义蓬敬老院 — 萧山第四医院 — 义蓬路口 — 义蓬老车站 — 义蓬歌剧院 — 义隆桥 — 义蓬公交站 — 益民 — 杨家桥 — 老盐仓[头蓬] — 河庄叉口 — 头蓬 (47站)
去程: 庆丰 — 红界 — 镇中村 — 幸福村 — 大西村 — 正凯集团 — 东桥村 — 申达桥 — 甘露桥 — 花神庙村 — 靖江镇政府 — 靖江农行 — 靖江老街 — 靖江卫生院 — 靖江南桥 — 解放桥(萧山区) — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 群谊村 — 坎山下街菜场 — 坎山镇政府 — 坎山医院 — 民丰河村 — 甘露亭村 — 甘露亭村桥头 — 鑫福纺织(八大路口) — 新塘头村 — 芝兰村 — 元沙村东 — 元沙村 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 北山公园 (38站)
回程: 北山公园 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 元沙村 — 元沙村东 — 芝兰村 — 新塘头村 — 鑫福纺织(八大路口) — 甘露亭村桥头 — 甘露亭村 — 民丰河村 — 坎山医院 — 坎山镇政府 — 坎山下街菜场 — 群谊村 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 解放桥(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江卫生院 — 靖江老街 — 靖江农行 — 靖江镇政府 — 花神庙村 — 甘露桥 — 申达桥 — 东桥村 — 正凯集团 — 大西村 — 幸福村 — 镇中村 — 红界 — 庆丰 (38站)
去程: 靖港村 — 永盛集团 — 靖江老街 — 靖江南桥 — 解放桥(萧山区) — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 群谊村 — 坎山下街菜场 — 坎山镇政府 — 坎山医院 — 甘露亭村 — 鑫福纺织(八大路口) — 新塘头村 — 芝兰村 — 元沙村东 — 元沙村 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 北山公园 (25站)
回程: 北山公园 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 元沙村 — 元沙村东 — 芝兰村 — 新塘头村 — 鑫福纺织(八大路口) — 甘露亭村 — 坎山医院 — 坎山镇政府 — 坎山下街菜场 — 群谊村 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 解放桥(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江老街 — 永盛集团 — 靖港村 (25站)