去程: 瓜沥公交站 — 瓜沥镇标(明日宾馆) — 瓜沥新区 — 商贸桥[瓜沥] — 航民宾馆 — 航民电厂 — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 坎山镇牌 — 坎山镇政府 — 八柯线商贸路口 — 大寨河 — 任家园 — 陈家园 — 大治桥 — 双圩村 — 朝阳桥[萧山区] — 新街 — 钱江啤酒厂 — 同兴村 — 长山三号桥 — 长山二号桥 — 长山一号桥 — 三益线万向路口 — 城北村 — 金二社区 — 俞家潭北 — 兴议村 — 七甲闸村 — 清江路钱江路口 — 华东家具市场 — 总管塘(秋涛支路) (32站)
回程: 总管塘(秋涛支路) — 清江路钱江路口 — 七甲闸村 — 兴议村 — 俞家潭北 — 金二社区 — 城北村 — 三益线万向路口 — 长山一号桥 — 长山二号桥 — 长山三号桥 — 同兴村 — 钱江啤酒厂 — 新街 — 朝阳桥[萧山区] — 双圩村 — 大治桥 — 陈家园 — 任家园 — 大寨河 — 八柯线商贸路口 — 坎山镇政府 — 坎山镇牌 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 航民电厂 — 航民宾馆 — 商贸桥[瓜沥] — 瓜沥新区 — 瓜沥镇标(明日宾馆) — 瓜沥公交站 (31站)
去程: 庆丰 — 红界 — 镇中村 — 幸福村 — 大西村 — 正凯集团 — 东桥村 — 申达桥 — 甘露桥 — 花神庙村 — 靖江镇政府 — 靖江农行 — 靖江老街 — 靖江卫生院 — 靖江南桥 — 解放桥(萧山区) — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 群谊村 — 坎山下街菜场 — 坎山镇政府 — 坎山医院 — 民丰河村 — 甘露亭村 — 甘露亭村桥头 — 鑫福纺织(八大路口) — 新塘头村 — 芝兰村 — 元沙村东 — 元沙村 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 北山公园 (38站)
回程: 北山公园 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 元沙村 — 元沙村东 — 芝兰村 — 新塘头村 — 鑫福纺织(八大路口) — 甘露亭村桥头 — 甘露亭村 — 民丰河村 — 坎山医院 — 坎山镇政府 — 坎山下街菜场 — 群谊村 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 解放桥(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江卫生院 — 靖江老街 — 靖江农行 — 靖江镇政府 — 花神庙村 — 甘露桥 — 申达桥 — 东桥村 — 正凯集团 — 大西村 — 幸福村 — 镇中村 — 红界 — 庆丰 (38站)
去程: 靖港村 — 永盛集团 — 靖江老街 — 靖江南桥 — 解放桥(萧山区) — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 群谊村 — 坎山下街菜场 — 坎山镇政府 — 坎山医院 — 甘露亭村 — 鑫福纺织(八大路口) — 新塘头村 — 芝兰村 — 元沙村东 — 元沙村 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 北山公园 (25站)
回程: 北山公园 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 元沙村 — 元沙村东 — 芝兰村 — 新塘头村 — 鑫福纺织(八大路口) — 甘露亭村 — 坎山医院 — 坎山镇政府 — 坎山下街菜场 — 群谊村 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 解放桥(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江老街 — 永盛集团 — 靖港村 (25站)