去程: 庆丰 — 红界 — 镇中村 — 幸福村 — 大西村 — 正凯集团 — 东桥村 — 申达桥 — 甘露桥 — 花神庙村 — 靖江镇政府 — 靖江农行 — 靖江老街 — 靖江卫生院 — 靖江南桥 — 解放桥(萧山区) — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 群谊村 — 坎山下街菜场 — 坎山镇政府 — 坎山医院 — 民丰河村 — 甘露亭村 — 甘露亭村桥头 — 鑫福纺织(八大路口) — 新塘头村 — 芝兰村 — 元沙村东 — 元沙村 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 北山公园 (38站)
回程: 北山公园 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 元沙村 — 元沙村东 — 芝兰村 — 新塘头村 — 鑫福纺织(八大路口) — 甘露亭村桥头 — 甘露亭村 — 民丰河村 — 坎山医院 — 坎山镇政府 — 坎山下街菜场 — 群谊村 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 解放桥(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江卫生院 — 靖江老街 — 靖江农行 — 靖江镇政府 — 花神庙村 — 甘露桥 — 申达桥 — 东桥村 — 正凯集团 — 大西村 — 幸福村 — 镇中村 — 红界 — 庆丰 (38站)
去程: 靖港村 — 永盛集团 — 靖江老街 — 靖江南桥 — 解放桥(萧山区) — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 群谊村 — 坎山下街菜场 — 坎山镇政府 — 坎山医院 — 甘露亭村 — 鑫福纺织(八大路口) — 新塘头村 — 芝兰村 — 元沙村东 — 元沙村 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 北山公园 (25站)
回程: 北山公园 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 元沙村 — 元沙村东 — 芝兰村 — 新塘头村 — 鑫福纺织(八大路口) — 甘露亭村 — 坎山医院 — 坎山镇政府 — 坎山下街菜场 — 群谊村 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 解放桥(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江老街 — 永盛集团 — 靖港村 (25站)