线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“正安慧园”的公交线路
137路
石家庄公交 137路
去程: 正定高远建材城 — 正定小商品市场 — 恒山北市场 — 恒山路西口 — 正定汽车站 — 正定家具市场 — 正定交通运输局 — 工商银行 — 正定人民医院 — 西门里小学 — 智园小区 — 正安慧园 — 广惠寺 (13站)
回程: 广惠寺 — 正安慧园 — 智园小区 — 西门里小学 — 正定人民医院 — 工商银行 — 正定交通运输局 — 正定家具市场 — 正定汽车站 — 恒山路西口 — 恒山北市场 — 正定小商品市场 — 正定高远建材城 (13站)